You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 02:20:20:43 246043

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 02 Jun 2024 @ 07:36 CET
  • 19 Sep 2022
#1 Posted: 04 Apr 2023 @ 16:49 CET quote
  • 0

   

image   

Доброго времени суток, Дорогие Пользователи нашей Игровой Платформы!   

Сегодня Мы хотим предложить Вам занимательный Творческий Конкурс.   

image   

Профессия - это род трудовой деятельности человека, обычно его источник существования.nyan.gif    

image   

В данном конкурсе От Вас требуется написать о вашей любимой профессий. А так же чем вы занимаетесь в данное время/чем вы хотите заняться в будущем.     

Самые интересные работы будут оценены с достойнством! Приступайте!   

image   

► Можно принимать участие на конкурсе с любого аккаунта, но главное чтобы аккаунт был именно ваш.   

► Вы получите призы только на тот аккаунт, с которого будете участвовать на конкурсе, в случае победы. Но аккаунт безусловно должен принадлежать только вам и не забывайте, что ренейм делатьзапрещено, пока не получите капсы с конкурса.   

► Копипаст категорически запрещён.   

► Много мата в вашей работе - НЕ приветствуется. Исключением является то, когда мат уместен к работе и не оскорбляет других пользователей.   

► От одного участника ➡️ одна работа.   

► Все претензии и недопонимания касательно данного конкурса принимаются не позднее 2х дней с момента завершения конкурса и объявления итогов конкурса.   

► В случае попытки обмана Администраторов данного конкурса, а также за нарушение любого из этих правил и общих правил форума, вы будете дисквалифицированы с конкурса.   

► Флуд & Оффтоп в темах относящихся к данному конкурсу на первый раз будут удалены, при рецидиве ➡️ вы получите бан на 3 дня.   

► Конкурс будет проводиться в теме [Работы] - Любимая Профессия    

► Если работ будет менее 3, то конкурс объявится несостоявшимся и закрыт ввиду неконкурентоспособности.    

► Ответы на частые вопросы, предложения и другую информацию вы можете найти FAQ events, также прошу обратить ваше внимание на тему Black list   

image   

image Место - 40image   

image Место - 30 image   

image Место - 20 image   

Остальные участники, которые не нарушили правила конкурса, получат поощрительные призы. Для этого выделен лимит в 10 капсов.   

Призы между участниками разделятся в равных долях. Если условия, которые необходимы для получения поощрения, выполнил только один участник, то он получает половину этого лимита.   

image   

image iCCup.Amor  (Судья данного конкурса, все вопросы к данному администратору.)   

image   

Начало конкурса - 04.04.2023   

Окончание конкурса - 09.04.2023 17-00 по Мск   

Всем удачи, успехов и вдохновения! popcorm.gif    

Edited by iCCup.Amor (04 Apr 2023 @ 16:53 CET)
Old comment
avatar
  • 13 Jan 2024 @ 10:28 CET
  • 05 Apr 2023
#2 Posted: 05 Apr 2023 @ 22:21 CET quote
  • 0

popcorm.gif

Old comment
avatar
  • yesterday @ 23:30 CET
  • 16 Feb 2023
#3 Posted: 07 Apr 2023 @ 02:31 CET quote
  • 0

GOOD idea nsm7.png

Old comment
avatar
  • today @ 05:59 CET
  • 28 Jul 2019
#4 Posted: 07 Apr 2023 @ 12:32 CET quote
  • 0

йцу

Old comment
avatar
  • 28 May 2024 @ 19:27 CET
  • 12 Mar 2022
#5 Posted: 08 Apr 2023 @ 07:57 CET quote
  • 0

Когда я думаю о своей будущей профессии, я представляю, что она обязательно должна быть благородной, то есть связана с помощью людям. Так, моя мама работает учителем биологии в школе. Она помогает детям получать новые знания. Отец же тренирует спортсменов в бассейне. Он помогает молодым пловцам укреплять свое тело и устанавливать новые рекорды.

Я тоже хочу работать непосредственно с людьми и помогать им поправлять свое здоровье. Потому что здоровье — это самое ценное, что есть у человека. Когда мы больны, нам абсолютно не хочется ни постигать науку, ни заниматься спортом или чем-либо еще. Больному человеку хочется лишь лежать в постели и ждать, когда же, наконец, его состояние улучшится. И я хочу дать людям шанс на выздоровление и улучшение их состояния.

Чтобы стать врачом, сначала нужно получить медицинское образование. Учиться в таком вузе очень непросто, но я уверен, что смогу освоить программу. Уже сейчас я хорошо разбираюсь в биологии и химии, а это именно те предметы, которые необходимо сдавать при поступлении. В дальнейшем я готов получать новые знания и самосовершенствоваться.

Я считаю, что врачом может стать лишь тот, кто обладает определенной крепостью духа. Действительно, каждый день сталкиваться со страданиями и болезнями людей очень нелегко. Но все, что делает доктор, он делает ради своих пациентов. И если в итоге его усилия приводят к положительному результату — выздоровлению больного или спасению чьей-либо жизни, то это является лучшей наградой для любого врача.

Old comment
KZ x5A
avatar
KZ x5A
  • 11 Apr 2023 @ 18:50 CET
  • 09 Apr 2023
#6 Posted: 09 Apr 2023 @ 13:01 CET quote
  • 0

Я не работаю и скажу честно что я ленивый человек, поэтому хочу быть программистом, или любая легкая работа которая подходит мне, чтобы я сидел дома и играл в айкап, а мне пришли деньги. Типа того, Знаю английского, или могу работать учителем в школе по английскому, если не получется быть программистом. Быть может хочу быть ютубером и играть в доту, чтобы мне донатили за красивые игры.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic