Жаңа маусым келе жатыр, Ladder Bonus менен ең жақсы дәрежеңізді алуға асығыңыз!

Сол - 03:08:28:51 289731

User announce

+10 geo100

+
  • « артқа
  • 1
  • алға »
avatar
  • 21 Oct 2023 @ 18:33 CET
  • 17 Nov 2021
#1 қосылды: 09 Apr 2023 @ 14:33 CET цитата келтіру
  • 0

Моя профессия

Доброе время суток дорогие форумчяни, сперва хотелось сказать спасибо администрации за такой чудесный и интересный конкурс. Сегодня расскажу о том как я выбрал свою профессию точнее не выбрал, а кем работал. Мы все заканчиваем школу и каждый хочет поступить в университет и работать по профессии, но большинство сами не знают что хотят или же кем им стать кем работать.

image

Когда я заканчивал школу я не знал кем буду работать, но все таки поступил в программирования, первый курс довольной обычный все что ты учил в школе последние годи тому и учит в первом курсе, я сразу же стал старостой и учился на отлично так как понятые учишься хорошо пойдешь на работу, получаешь зарплату, и от месяца до месяца ждешь долбанною зарплату. Но так как я был молод я в жизни не чего не понимал, и так я учился и надо было как то работать на транспорт и на обед, я устроился официантом в ресторане под названием Равшан, я там работал и пахал за гроши, и видел богатых людей как они доставали доллары из кошельков, и не понимал почему я не могу быть такими как они богатым. Я там месяц работал и понял что это не мое и сразу же ушел от туда. Мы с однокурсниками нашли работу на стройке, работали не качественно так как мы не мастера, работали месяц или полтора, получил кое-какие деньги и тоже ушел от туда

image

Я уже начел понимать что с учёбой хороши деньги не заработаешь, везде коррупция своих толкают))) Я устроился сварщиком в производительном цеху они производили в основном линию раздачи из нержавейки или же казаны и холодильники. Учился, работал каждый день на пол ставки сперва конечно мало плотили, но постепенно поднимали зарплату, каждую свою зарплату я давал отцу, так как начальник давал всякое задание после работы он неплохо плотил, и так продолжалось три года я получал зарплату и давал отцу, некоторые могут подумать почему ты дал все отцу и себе не чего не оставлял ? У меня есть одержимость к трате деньгам)) так как я все мог тратить я сразу же давал отцу. Как то раз начальник позвал к себе домой всех нас на ужин было какое то мероприятие точно не помню , и там я увидел его дом та какой там дом это был дворец который не возможно описать словами 3 этажный дом , у него люстра в длину 3 этажа было тонну денег стоит не говоря о обоях и мебели , я удивился и у меня не было зависти, так как этот человек я был только рад за него.

image

image

И он мне говорить что если ты будешь хорошо работать то у тебя тоже будет все это, я ага вижу мастера который получал два раза больше меня и был в кучу долгах. Рано или поздно надо было уйти оттуда или же работать все жизнь под чюто руку. Как то раз я заболел и поехал в поликлинику сдавать анализы и тут мимо проходить начальник и говорить ты не приходишь на работу типа ты заболел и гуляешь тут или ты не хочешь работать спрашивает меня ? Я стоял и молчал и думал что сказать и говорю все начальник спасибо за работу и я ухожу он такого не ожидал от меня, ну рано или поздно я должен был бы это сделать, проходит неделя иду получать свою зарплату на прошлый месяц и говорит, выходи на работу в и тому подобное, но увы я редко меняю свое решения. И данный момент я у меня огромные планы по бизнесу и хочу реализовать их. В жизни суть в том чтобы вы сами на себя работали, я пришел к тому чтобы не надо работать на зарплате ожидая следующего месяца. И так проходить вся жизнь, в жизни ест очень хорошие правила если не нравится меня, если неудобно меня, если не хочется менять все что вам не угодно в жизни поверти не бойтесь меняться и менять других. На это все скора я открою свой бизнес думаю покупке машины или же открыть свой кафе, или можно компьютерный клуб вариантов много, но самое главное если разбогатеете не забудьте о родных и близких. Всем спасибо за внимание.

Өңдеген K_1998 (09 Apr 2023 @ 14:52 CET)
Ескі түсініктеме
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 02 Jun 2024 @ 07:36 CET
  • 19 Sep 2022
#2 қосылды: 11 Apr 2023 @ 09:24 CET цитата келтіру
  • 0

+++

Ескі түсініктеме
  • « артқа
  • 1
  • алға »
Тема жабық