Скоро новый сезон, успей набрать свой лучший Ранг с Ладдер Бонусом!

Осталось - 03:09:48:21 294501

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:59 CET
  • 25 Nov 2022
#1 добавлено: 19 Apr 2023 @ 08:01 CET цитировать
  • 0

image

Смысл жизни - это вечный поиск, жаждущий утоления как никогда. Он словно бесконечный лабиринт, где каждый шаг наполнен новыми открытиями и непредсказуемыми поворотами. И только тот, кто обретает путеводитель в этой непростой дороге, сумеет найти свою истинную цель.

***

Смысл жизни - это невероятная глубина и прозрачность, непостижимая силой наших слабых понятий и мыслей. Он подобен звездному небу, где каждая звезда ярко светит, напоминая нам о чудесах природы и неисчерпаемости ее таинственной сущности.

***

Каждый из нас ищет этот смысл, чтобы дать своей жизни прочный фундамент и наполнить ее значением. Для кого-то он может быть связан с искусством или природой, для других - с работой или семьей. Но независимо от того, какой путь мы выбрали, главное - не потерять свою цель из виду и увидеть в окружающем мире красоту и гармонию.

***

Смысл жизни - это неповторимость каждого момента, в котором мы находимся, и наличие в нем тайны и загадки. Он словно прекрасный цветок, раскрывающийся перед нами в своей полной красе. Но этот цветок - нежный и легкий, легко излетающий из рук, так что его нужно осторожно хранить и заботиться о нём каждую минуту.

***

Поэтому цель нашей жизни состоит не только в том, чтобы обрести смысл, но и сохранить его в сердцах и душах, чтобы он всегда интересовал и вдохновлял нас на новые достижения и победы.

Мой смысл жизни

Мне кажется, что смысл моей жизни - это творить добро. Я всегда верю в то, что даже самые маленькие дела могут сделать мир немного лучше. Как весеннее солнце, я пытаюсь пробиться сквозь тучи отчаяния и навести свет в тех темных уголках, где его так не хватает.

***

Творить добро - это как создавать полотно, где каждый штрих имеет свой смысл и ценность. Мои поступки должны быть наполнены красками, которые заставляют улыбаться, и никогда не оставлять равнодушными.

***

Для меня добро - это как золотой ключ, открывающий распахнутые двери к сердцам людей. Это цветущий сад на душе и взрыв редких эмоций, которые заставляют мое сердце биться сильнее.

***

Творить добро - это как разбудить спящую землю, чтобы появилась свежая зелень жизни. Я хочу наполнять мир энергией и поднимать утраченные надежды, чтобы все люди вокруг меня почувствовали тепло и вдохновение.

Так что мое сердце поет одну простую мелодию:"Жизнь - это творить добро". Все, что я делаю, должно быть наполнено светом, любовью и заботой.

image

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • yesterday @ 11:39 CET
  • 07 Jun 2021
#2 добавлено: 19 Apr 2023 @ 12:46 CET цитировать
  • 0

Убогий Chatgpt. Автор пробил дно. Позор.

Старый коммент
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:59 CET
  • 25 Nov 2022
#3 добавлено: 19 Apr 2023 @ 13:39 CET цитировать
  • 0

iccup.com

Я тебя тут уже опустил, малыш, не скули. Зависть - это плохо)

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • yesterday @ 11:39 CET
  • 07 Jun 2021
#4 добавлено: 19 Apr 2023 @ 14:23 CET цитировать
  • 0

Зависть к чему? Ты дурачёк. Это не зависть. Это стёб над идиотом.

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:30 CET
  • 16 Feb 2023
#5 добавлено: 21 Apr 2023 @ 16:19 CET цитировать
  • 0

good nsm7.png

Старый коммент
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 02 Jun 2024 @ 07:36 CET
  • 19 Sep 2022
#6 добавлено: 26 Apr 2023 @ 18:35 CET цитировать
  • 0

+++

Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Тема закрыта