You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 03:12:19:50 303590

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 29 May 2024 @ 20:58 CET
  • 16 Feb 2023
#1 Posted: 21 Apr 2023 @ 06:44 CET quote
  • 0

Смысл жизни

С незапамятных времен мы задаемся вопросом, в чем смысл жизни.На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа.у всех разный ответ на этот вопрос.Мы всегда ищем цель и смысл в том, что делаем в повседневной жизни.Я думаю, что нам нужна причина и цель, чтобы что-то делать, некоторым это нужно, чтобы продолжать жить Без цели их жизнь может стать «бессмысленной».Я считаю, что смысл жизни в том, чтобы использовать свой личный опыт и мечты, чтобы найти то, что работает для вас.

image

image

Жизнь сталкивает людей с различными событиями.В принципе, я многое понимаю о смысле жизни.Например: Если спросят, в чем смысл твоей жизни, я отвечу без страха.Смысл моей жизни в моей семье. Моя семья и дети - мое счастье. Они — причина, по которой моя жизнь имеет смысл, потому что они — мое будущее. Время, которое я провожу с ними, для меня драгоценно, чего достаточно, чтобы провести содержательное время в семейном кругу.Человек всегда пытался и будет пытаться.Если вы построили семью, вы обязательно поймете мои слова, они смысл моей жизни.

image

image

Наряду с этим есть игра, которая стала смыслом моей жизни.Вы, конечно, знаете его имя:World of Warcraft.Я много времени провожу с этой игрой, были времена, когда я играл в нее по 2 или 3 дня подряд.Мне это нравится, потому что это заставляет меня чувствовать себя хорошо.Это стало смыслом моей жизни, потому что я проводил с этим много времени. Люди любят водку или пиво, а мне нравилась дота. Когда я играл, время летело очень быстро. Играю до сих пор.Как вы можете видеть на картинке, раньше я так проводил время.

image

image

Теперь я перейду к реальным вещам.Еще одна цель моей жизни в моей жизни это преподавание.Мне очень интересна эта профессия.Это тоже цель моей жизни,потому что я чувствую себя свободной,когда занимаюсь этим.Есть много вещей в моей жизни Я работал с заданиями, но мне это нравится.

Одна из моих самых больших целей в жизни — жить долго и счастливо с моими родителями. На наш взгляд самое интересное в этой жизни это имущество,деньги и богатство,все они преходящи.Выберите правильный образ жизни в этой жизни.Ничто не сравнится с чашкой чая в семейном кругу.

Old comment
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • yesterday @ 07:36 CET
  • 19 Sep 2022
#2 Posted: 26 Apr 2023 @ 18:32 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic