You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 03:05:31:41 279101

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 19 May 2024 @ 09:24 CET
  • 18 Sep 2022
#1 Posted: 01 May 2023 @ 13:54 CET quote
  • 0

image

Добрый день дорогие форумчане! Вот и настал третий месяц весны, а именно Май, весна близится к концу, все деревья и трава расцвели, насекомые давно проснулись и начинают свою движуху, да даже те самые муравьи повылазили на каждом шагу и трудятся, а трудятся почему? ПОТОМУ ЧТО МИР ТРУД МАЙ pro3.png ладно не очень шутка была, сорян :D

Вы скажете ой да во всех странах мира это обычный день, кому он нужен этот праздник. К сожалению да этот праздник был придуман далеко во времена СССР (точно дату и кто придумал не знаю можете сами загуглить :D) и ясен пень все страны входящие в состав СССР отмечали этот праздник с размахом в те самые времена. Что касаемо нынешнего времени, я думаю что только в России этот праздник числится как государственный и является выходными днями. Что касаемо других стран тут же просто не отмечают и сегодня все работают...

Мне мама рассказывала что в его школьные годы этот праздник широко отмечался были выставки, парады с плакатами, застолья и различные чаепития. Эх весело было наверное тогда им pro27.png

image

Что же буду делать я в этот праздник? Честно? А ничего в такую жару под 30 градусов разве можно куда то выбраться? На шашлыки или просто погулять, не спасибо лучше все дома посидят под кондиционером правда ведь?

Я бы не прочь конечно ща сходить в какой нибудь аквапарк, эххх. pro7.png

В общем праздник действительно хороший, даёт развеется и желаю каждому кто уехал отдыхать или на шашлыки, удачи и хорошего время припровождения!

На этом думаю всё много писать тут думаю не буду да и не о чем, всех обнял до встречи!

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:46 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 02 May 2023 @ 05:52 CET quote
  • 0

Ожидайте итогов.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic