Admin announce
  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
avatar
  • 15 May 2024 @ 12:25 CET
  • 08 May 2023
#1 qo`shildi: 21 May 2023 @ 07:17 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Ах, татуировки! Эти красочные украшения на коже, которые могут рассказать историю, выразить личность и порой вызвать восхищение. Но что же это такое на самом деле?

***

Татуировка - это искусство, которое привлекает многих людей. Она может быть нежной и романтичной, или же грубой и вызывающей, но всегда она выражает что-то важное для человека. Как говорится, татуировка - это не просто рисунок на теле, это выражение души.

***

Некоторые люди выбирают татуировки, чтобы запечатлеть на своем теле важные события в жизни, например, свою семью или друзей. Другие же выбирают татуировки, чтобы выразить свою индивидуальность и стиль. Но независимо от того, что она значит для человека, татуировка всегда привлекает взгляды и вызывает интерес у окружающих.

***

Татуировка - это не только красивое украшение на коже, но и серьезное решение, ведь она останется на теле навсегда. Поэтому перед тем, как решиться на татуировку, нужно хорошо подумать и выбрать мастера, который сможет воплотить в жизнь все ваши идеи и пожелания.

image

Буду первым в конкурсе, кто зальет свое фото. Принимайте эстафету. Сделал татуировку год назад, сейчас немного жалею о ней - уход стоит дорого, иногда побаливае

***

Я всегда был увлечён фэнтези мирами, сказочными существами и легендами. Мне всегда нравилось рисовать драконов и читать о них. В моей душе всегда жил маленький мальчик, мечтающий о своем собственном драконе, с которым он будет путешествовать по миру и побеждать злодеев.

***

Я долго думал о том, какую татуировку я хочу сделать. Я хотел, чтобы она была особенной и символической, чтобы она описывала мои желания и интересы. И тут я вспомнил о своей мечте иметь своего собственного дракона.

***

Я рассказал о своей идее моим друзьям, некоторые были в восторге, а некоторые предупреждали, что я могу пожалеть об этом в будущем. Но я был уверен в своем выборе. Я сделал набросок своего дракона, который будет на моей татуировке. Он был необыкновенным и могущественным, как настоящий дракон. Когда я сделал свой выбор, то уже был готов к тому, чтобы увековечить свою мечту на своём теле.

***

Татуировка дракона стала для меня настоящим символом моих мечтаний и увлечений.

image

---+--- Для тех, кто не читает текст ---+---
Дальше идут НЕ МОИ фото, лишь понравившиеся работы

Добавлено в 07:17:18

Я часто смотрел японские фильмы, слушал японскую музыку и готовил японскую кухню. Мне всегда было интересно японское искусство и японская культура в целом.

***

Я знал, что выбор правильных и осмысленных слов для татуировки будет очень важен, поэтому я не стал брать наугад фразы из интернета. Я обратился к своему другу, который свободно владел японским языком, чтобы он помог мне подобрать правильную фразу. Он долго думал и переводил несколько вариантов. Но когда он наконец предложил мне фразу, я был немного удивлен. Он перевел фразу "Большой грушевый сок".

***

"Что? - сначала я не понял. - Я хочу сделать татуировку, а ты предлагаешь всякую муть про сок?"

***

Он объяснил мне, что такой абсурдный перевод был связан с японской культурой и японскими традициями. Фраза "Большой грушевый сок" использовалась как шифр при подготовке специальных операций японских самураев. Они использовали эту фразу, чтобы скрыть настоящий смысл своих сообщений. Это стало очень популярным в мире якудза и традиционной культуры Японии.

image

Череда абстрактных символов, взаимодополняющих общую картину - также одна из моих дальнейших целей по преукрашиванию своего тела. Выбор пал именно на эти татуировки, так как нет желания наносить тату на остальные части тела (дальнейшие тату также будут на руках)

Спасибо за внимание всем, кто осилил весь текст.

popcorm.gif

Eski izoh
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • yesterday @ 19:41 CET
  • 15 May 2020
#2 qo`shildi: 22 May 2023 @ 08:00 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Ожидайте итогов!

Eski izoh
  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
Mavzu yopildi