Admin announce
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 Jul 2023 @ 20:33 CET
  • 01 Dec 2021
#1 Posted: 12 Jun 2023 @ 15:44 CET alinti
  • 0

Когда я вижу радугу, мои мысли уходят в далекие времена моего детства. Каждый раз, когда на небе появлялась радуга, я бросал все дела и бежал на улицу, чтобы полюбоваться этим удивительным зрелищем. Я смотрел на цвета радуги и пытался запомнить порядок, как это было заложено в нашей фразе-запоминалке.

Но главное, что вызывает у меня воспоминания, это ощущение неземной красоты. Цвета радуги такие яркие и насыщенные, что словно переносят тебя в другой мир, в мир магии и волшебства. Я люблю смотреть на радугу и наслаждаться каждым цветом, который блестит на небе.

Из всех цветов радуги, мой самый любимый - фиолетовый. Он такой глубокий и таинственный, словно скрывает в себе множество секретов и загадок. Фиолетовый цвет для меня символизирует творческую энергию и воображение, которые помогают мне радоваться жизни и видеть красоту в маленьких вещах.

Радуга - это не просто естественное явление, это настоящее чудо, которое напоминает нам о том, что мир полон красоты и исполнен загадок. Каждый раз, когда я смотрю на радугу, я чувствую, как душа наполняется светом и теплом. Это удивительное зрелище заставляет меня забыть обо всех заботах и позволяет наслаждаться каждой минутой жизни. Я благодарен за возможность любоваться радугой и получать от неё так много положительных эмоций. nsm26.png

eski yorum
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:44 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 18 Jun 2023 @ 17:22 CET alinti
  • 0

Ожидайте результаты.

eski yorum

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
kilitli Topic