Yangi mavsum yaqinlashmoqda, Ladder Bonus bilan eng yaxshi darajangizni olishga shoshiling!

Qoldi - 00:21:57:27 79047

  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
avatar
  • today @ 08:08 CET
  • 16 Sep 2013
#1 qo`shildi: 13 Jun 2023 @ 18:43 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Всем привет, добрый вечер, друзья и уважаемые конкурсанты и судьи

image

Радуга-это очень эффектное зрелище, которое появляется после большего количества дождя. мы все видели красоту того, как это будет выглядеть и в каких цветах оно будет звучать

Я помню, как вчера мы жили на 2 этажах многоквартирных домов

Там, где расположены такие дома, детей будет больше

Однажды мы играли в футбол с детьми небо начало покрываться черными облаками заблокировал лицо Солнца в проходе

И мы продолжали играть в футбол потому что были жаркие летние дни

И вскоре пошел дождь мы бы не перестали играть в футбол даже тогда гашт игры в футбол под дождем тоже было бы здорово

Не прошло и 10-15 минут, как дождь прекратился, и глаза меня и моих друзей впервые упали на радугу, и мы остановили футбол пока он не упал посреди поля все начали говорить то, что слышали о радуге

Кто-то говорит, что он обязательно ответит, когда выйдет Радуга кто-то говорит, что в конце радуги будет волшебный камень а кто-то говорит что-то другое

И я продолжал выигрывать, наслаждаясь красотой радуги в это время и наблюдая за ней

Радуга очень волшебна, и одно из самых красивых явлений в чудесном мире не имеет слов, чтобы описать ее

Может быть, я ошибаюсь но это чудесное явление длится недолго всего 10 15 минут или немного больше или меньше никто не может точно сказать, когда радуга закончится, когда она выйдет

Все, что я знаю о радуге, и все, что я могу вам сказать, это голос если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, оставьте свой комментарий в комментарии

Спасибо всем за ваше внимание, будьте здоровы, друзья

Eski izoh
avatar
  • 18 May 2024 @ 12:21 CET
  • 29 May 2022
#2 qo`shildi: 15 Jun 2023 @ 15:56 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

nsm7.png nsm41.png

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 10:58 CET
  • 04 Aug 2021
#3 qo`shildi: 18 Jun 2023 @ 17:32 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Ожидайте итоги.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
Mavzu yopildi