You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 01:08:02:10 115330

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 07 Dec 2023 @ 12:00 CET
  • 12 Nov 2014
#1 Posted: 28 Jun 2023 @ 14:56 CET quote
  • 0

Всем доброго дня.

Мой кумир на сегодня это Наиль Турганов он же - Niko Nett. Немного о его детстве: Наиль признавался что с самого детства он чувствовал себя не в своем теле, с мальчиками дружба не складывалась, а игра в куклы ему была интересней чем дворовые войнушки. В школе юноша подвергался травли со стороны одноклассников и учителей. Родители даже отказались от него говоря что он не их сын. Однако это не помешало ему стать тем кем он мечтал стать и достичь своих целей.

Да многие его не любят хейтят за то кем он стал, но я хочу сказать в его защиту что это могло произойти с каждым, просто ему не повезло родиться девушкой в мужском теле. Как по мне он(она) очень добрый, веселый, позитивный человек многие берут пример с него. Почему он мой кумир? Потому что этот человек не смотря на все что говорят люди делал и продолжает делать во благо своей мечты, многих он с мотивировал что надо идти вперед не смотря ни на что, да будут трудности будут люди говорить что у вас ничего не получиться, вы не сможете и т.д., просто надо идти вперед к своей мечте. Да возможно он не идеален где то есть грехи за спиной, но у кого их нет? Покажите мне идеального человека?! такого нет и никогда не будет и хейтить её за то что он стал трансгендерной девушкой вы не в праве. Это её личная жизнь ничего плохого она никому не делала и не сделает, а даже наоборот она помогает детским домам, людям с ограниченными возможностями, больным и т.д. А так же она очень часто разыгрывает среди своих подписчиков подарки ввиде денег, айфонов и прочее. Так что ребят я вам рассказал о своем кумире, прошу меня не хейтить и не смеятся над этим, как говорил мой дедушка: Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#2 Posted: 30 Jun 2023 @ 17:45 CET quote
  • 0

гений

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 17:04 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 03 Jul 2023 @ 06:13 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic