Yangi mavsum yaqinlashmoqda, Ladder Bonus bilan eng yaxshi darajangizni olishga shoshiling!

Qoldi - 01:07:32:09 113529

  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
avatar
  • 16 May 2024 @ 20:59 CET
  • 25 Jul 2020
  • Banlandi gacha: 19.01.2038 04:14
    Banning sababi

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#1 qo`shildi: 30 Jun 2023 @ 06:31 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Всех приветствую!

Герой нашего времени!

Начну с того что много кто смотрел Marvel, DC, и т д... по любому какой то супер герой нравиться кому то, так же и мне понравился пара героев. перечислять не обязательно!

image

Но мы живем в реальном мире и у нас свои герои, в лице родители, друзья, знакомые, может кто из властей, или просто прохожие.

Небольшая история!

Как то стою на остановке жду такси! Вокруг незнакомые люди тоже ждут свои транспорта!

Тут приежает маршрутная такси, и люди начали забегать в нее, и так получилось что кто то уронил(ла) кошолек!

Я за всем этим наблюдаю и со мной еще 2е женшина и парень! Маршрутная такси уезжает и женшина с парнем рванули к кошальку, схватили одинаково и пару секунд промолчали обдумывая что им дальше делать.

image

Мне стало инретесно что дальше будет и сижу наблюдаю! Я уверен что они не знакомы и не видились раньще, но сила денег переодолела их разум и они начали спорить кто был первым, перекинулись пару спорными словами

и под конец парень начал орать на нее моль отпусти либо врежу! Она немного испугалась и отступила, уступив свою позицию. Парень довольный скрылся с виду!

Вывод: Сила денег очень сильная! К чему я это все рассказываю!

Есть много людей кто поступает правильно, разумно, и красиво!

Делай добро бро!

image

image

Вот к чему нам надо стремиться! Ну или вспомнить кто забыл!

**********************************

Но для меня герой с которого я беру пример это Киану Ривз!

За участие в проекте Матрица, Киану получил невероятный для того времени гонорар свыше $ 110 млн. Но $ 80 млн восхищенный работой съемочной команды актер раздал дизайнерам костюмов и специалистам по спецэффектам, каскадерам картины подарил мотоциклы Harley-Davidson. Узнав, что его поступок стал достоянием публики, Ривз не на шутку рассердился, поскольку считал, что в нем нет ничего особенного

image

Это миллионер, звезда кино едущий в метро со всеми вместе!

Быть надо проше!

Все вы слышали, читали какая история у него, кто не в курсе можете прочитать здесь : Link Text

Сила в терпение и в доброте! Сабр!

Каждый из вас может стать героем(Не все герои носят плащи!)

image

Tahrirlandi EBASHYKAKCOVID (30 Jun 2023 @ 06:36 CET)
Eski izoh
avatar
  • 16 May 2024 @ 20:59 CET
  • 25 Jul 2020
  • Banlandi gacha: 19.01.2038 04:14
    Banning sababi

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#2 qo`shildi: 02 Jul 2023 @ 08:17 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Кто там , на чё жалуетесь не понял ?

Добавлено в 08:17:24

Если яица есть, лицо ..... )

Eski izoh
avatar
  • 19 May 2024 @ 09:24 CET
  • 18 Sep 2022
#3 qo`shildi: 02 Jul 2023 @ 18:49 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

дайте мне изоленту

Eski izoh
avatar
  • 16 May 2024 @ 20:59 CET
  • 25 Jul 2020
  • Banlandi gacha: 19.01.2038 04:14
    Banning sababi

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#4 qo`shildi: 02 Jul 2023 @ 18:59 CET ajratib ko`rsatish
  • 1

MONEYLONGG :
дайте мне изоленту

Уступаю первое место ( на мужик изоленту )

Eski izoh
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 17:04 CET
  • 04 Aug 2021
#5 qo`shildi: 03 Jul 2023 @ 06:14 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Ожидайте итоги.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
Mavzu yopildi