Sıralamada en üste geçmek için hala zamanınız var Sıralama Bonusu ile !

kalan sure - 01:05:25:49 105949

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 19 May 2024 @ 09:24 CET
  • 18 Sep 2022
#1 Posted: 02 Jul 2023 @ 14:55 CET alinti
  • 0

image

Добрый день дорогие форумчане! :scaredcat:

Ни для кого ни секрет что каждый из нас в детстве восхищался супер героями которые боролись со злом и спасали людей, к примеру тот же человек-паук, бэтмэн,супермэн и т.д.

Только попробуй сказать что не мечтал стать человеком пауком agr.gif

image

Но с возрастом мы понимаем что это всего лишь персонажи и их не может существовать в реальном нашем мире, к сожалению...

Но есть! Есть герои в этом несчастном мире! и их не несколько их миллионы!

И этим героем нашего времени может быть абсолютно любой человек живущей на нашей планете, я не назову конкретные имена пусть этот герой будет человек-вопрос

image

Почему я не назвал конкретного человека? да потому что герои не носят плащи! Я не считаю допустим Илона Маска героем всех героев, нет он конечно делает вклад в будущее человечества спору нет, он входит в этот список однозначно. Но в мире еще полным полно людей которые делают жизнь людей лучше и об этом никто не знает!

Увы человечество с каждым годом всё хуже и хуже, каждый как будто сам за себя... И добрых людей почти не прибавляется...

Смотря те же ютуб-пранки где просят доллар на покушать или на дорогу до дома, им просто отказывают даже те у кого дорогая одежда или машина, и смотреть на это как он зажал доллар это очень мерзко и низко я считаю.

А потом в тот же момент когда просят доллар у реально бездомного и он отдаёт его отрывая от сердца, это ну... многое говорит о человечности nsm18.png

Добавлено в 14:55:36

image

На мой взгляд чтобы быть одним из героев нашего времени достаточно просто быть собой и иметь сострадание + человечность.

Помогать братьям нашим меньшим, бездомным кошкам или собакам если они нуждаются в еде или питье, если убегают от вас не обязательно гнаться за ними чтобы накормить :D

Если у вас бывает лишняя копеечка помогайте бездомным обязательно, я уверен карма отблагодарит вас в двойне!

В общем чтобы просто быть героем нашего времени, будьте добрей вот и весь секрет героизма я считаю, доброта спасёт мир!

Каждый помогает чем может, сколько может и когда может pro4.png

И конечно было бы лучше если бы все деньги которые уходят на финансирование армии, уходили на искоренение бедности в своей стране... Но увы мы люди, мы лучше будем убивать чем помогать pro23.png

Всем добра, на этом думаю пора закончить. Сорян что не выделил кого то лично, для меня как я уже выразился героев на этой планете миллионы!

Кто знает может один из них даже ты? chuck.png

До скорых встреч!

image

eski yorum
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 17:04 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 03 Jul 2023 @ 06:14 CET alinti
  • 0

Ожидайте итоги.

eski yorum

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
kilitli Topic