You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 02:11:22:50 213770

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 May 2024 @ 19:46 CET
  • 25 Feb 2023
#1 Posted: 04 Jul 2023 @ 09:26 CET quote
  • 0

Добрый вечер друзья и уважаемые судьи и участники конкурса

image

Всем доброго времени суток, дорогие друзья

На протяжении всей нашей жизни многие люди обманывали нас или использовали наше доверие, чтобы нанести нам различные болезненные удары.

В таких случаях все думают о мести И многие считают, что это самый правильный способ достойно ответить на полученный удар.

Но насколько это правда

image

Месть — это эмоция, которая приносит большие проблемы или облегчение в нашу жизнь, и она не всегда заканчивается так, как мы думали.

Я вам сейчас расскажу, что со мной произошло, а выводы вы сможете сделать сами

В 2019 году я водил такси на своей машине, и нам приходилось каждую неделю сидеть вместе со многими таксистами.

В тот день деньги, которые нужно было собрать, вышли ко мне, и он попросил меня передать ему, что он должен оплатить обучение своего брата, который старше меня на 2 года, который живет в соседнем районе недалеко от меня. .

Я не хотел отдавать, потому что мне тоже были нужны эти деньги, и мы продолжали пить алкоголь.

После нашей встречи всем пора было расходиться, вот он и пошел со мной

По дороге он переспросил, мол это золото, и я должна его отдать, а он сказал, что вернет через 10 дней

и из этих денег балтика достала из магазина 7 и сказала поехали в город, поехали объезжать я сказал ок я развернул машину в сторону города

И благодаря ему я попала в аварию и вместо того чтобы вернуть деньги которые он взял я сказала ок

Я отдал машину знакомому и передал ему машину, сказав, что он сделает ремонт за свой счет в течение 10 дней.

Прошло 10 дней, моя машина вернулась в исходное состояние, но я должен отдать деньги механику, поэтому я позвонил ему и напомнил, что он должен вернуть деньги после установленного срока.

Узнав мою ситуацию, он заплатил деньги через 2 месяца, но пока это время не прошло, сколько раз я его ни просил, он всегда делал разные вещи.

потом хотел отомстить, но я не пустила черта.Через 1 месяц он потерял зрение в своей машине и попал в автокатастрофу.

image

столкнулся с другой ситуацией

Мой друг, который старше меня с детства и является моим коллегой, попросил меня что-то доставить

Я взял конверт и поехал по адресу, но по дороге меня остановили сотрудники МВД, которые начали проверять мою машину.

и они открыли конверт, который дал мой друг, и обнаружили, что он содержит каннабис, что запрещено законом а меня посадили

После следствия я сидел в СИЗО до суда, а мой друг пытался уйти от закона, говоря, что это не мое и я его не давал.

но после того, как было доказано, что я не виноват, я вышел на свободу и хотел ему отомстить

но я положил его обратно на бога С тех пор прошел 1 год и его посадили на четыре года, как и в том случае, когда он меня недавно поймал

image

Друзья, под этими словами я подразумеваю, что мы пришли в этот мир для испытания И трудности, которые приходят к нам, приходят только от Бога, чтобы проверить наше терпение и веру. Если вы окажетесь в такой ситуации, не идите по пути дьявола, оставьте все Богу. Потому что в этом мире, в котором мы живем, у каждой работы есть отдача. они говорят, что это обратный мир

image

Всем спасибо за внимание.Желаю здоровья,счастья и удачи.До встречи в хороший день.Берегите себя,друзья.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 13:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 09 Jul 2023 @ 16:23 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic