Admin announce
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 19 May 2024 @ 09:24 CET
  • 18 Sep 2022
#1 Posted: 09 Jul 2023 @ 12:35 CET quote
  • 0

image

Добрый день дорогие друзья!

Довольно таки необычный конкурс, я не буду много расписывать поэтому погнали!

bang.gif bang.gif bang.gif

Я думаю у каждого человека в жизни складывались ситуации связанные с местью, каждый из нас понимает как это работает и какие могут быть последствия.

Виды мести конечно же могут быть разные.

Мстительный ли я человек? думаю нет.

Был как то момент на работе, менеджер магазина буквально обманул систему и можно сказать обворовал магазин, я это знал и мог легко слить его за его плохое отношение ко мне, и его бы уволили сразу на следующий день, он знал что я знаю это и после этого стал относиться ко мне проще, так сказать держал его на очке suka.png

Вспоминается смешной момент с местью во времена учёбы в школе, когда открываешь тетрадку а там нарисован член :D

и ты знаешь кто это сделал, берешь его тетрадку в тихаря и тоже рисуешь ему эту дрянь awesome.png

Я думаю вам знакомо когда даже в доте, сапорт ставит вард+девард а потом приходит вражеский сапорт снимает это всё, а потом ваш сапорт снова приходит и снова девардит :D

вот это я называю месть :D

image

Моё мнение, если вам сделали больно неважно каким способом и это не критично то лучше не мстить, просто забыть это и спустить на тормозах, если это уже что то серьёзное касаемо жизни и т.д то тут думаю думать не надо, и лучше действовать.

Но есть люди которые мстят за любую чепуху, они любят вкус мести как говорится.

image

На этом думаю пора закончить свой мини рассказ.

Не мстите и не будьте мстимы (што :D) дорогие форумчане!

До скорых встречь!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 11:22 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 09 Jul 2023 @ 16:23 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic