Admin announce
  • « назад
  • 1
  • вперед »
EU 1x9
avatar
EU 1x9
  • yesterday @ 03:29 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 14 Jul 2023 @ 12:52 CET quote
  • 0

Здравствуйте дорогие пользователи нашей любимой платформы, с вами 1х9, интересный конкурс на тему: "Лето" Как вы заметили очень редко я принимаю участие в конкурсах, но сейчас я ушел в отпуск, и эта тема самое то чтоб с вами поделится своим провождением летнего сезона, ведь каждый из нас любит лето по своему, кто-то за каникулы, кто-то за отпуск, и прогулками под ночным городом, а кто-то и вовсе просто что это - лето.

Хотелось бы начать дорогие друзья с того что я ушел в долгожданный отпуск летом, думаю вы сами понимаете как тяжело урвать отпуск лето, потому-что каждый хочет уйти и провести время с семьей, съездить на море и посетить прикольные места своего города, либо по потишествовать по другим городам.

Я же свое лето провожу в Крыму, здесь классно, и можно много чего интересного повидать, здесь море: Черное, Азовское, в протяжении отпуска я уже побывал на этих морях, и даже на лечебных грязях, стате очень интересно, помогают они или нет, это уже другая история)), но скажу так тело стягивает сильно, из-за своего свойства повышенной солености. Называется озеро "Чакрак"

image

Недавно с семьей решили посетить водопад, не забываемые эмоции передал водопад "Джур-джур" каждый любит смотреть на воду, а особенно как она течет, ведь вода - это успокоение, можно по сидеть подумать, расслабится, чем мы занялись с семьей))

image

Еще один момент за время провождения летнего сезона, - это посещение дельфинариума, не забываемые эмоции дарят дельфины, своей красотой, и умом. Ловкими прыжками через кольца, играние мячами, вообщем супер.)

image

Осталось 10 дней отпуска, и надеюсь за это время, мы успеем еще много чего увидеть, накупаться на море, и просто хорошенько отдохнуть, в этот чудесный летний сезон.

Спасибо за внимание с вами был 1х9, всем желаю хорошенько оттянуться в летние деньки, ведь лето бежит всегда быстро. Берегите себя и своих близких, и мирного неба нам над головой братишки.

nyan.gif

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 10:26 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 16 Jul 2023 @ 16:37 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic