You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 02:11:09:48 212988

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 27 May 2024 @ 13:06 CET
  • 28 Apr 2022
#1 Posted: 25 Jul 2023 @ 20:05 CET quote
  • 0

Привет и добрый вечер участники

Еще раз здравствуйте, друзья, история, которую я хочу вам сейчас рассказать, произошла примерно в это же время в прошлом году.

Мы с одноклассниками собираемся и устраиваем чаепитие

Но в этот раз мы решили поехать отдыхать в самое сердце природы

image

Настал запланированный день и мы отправляемся в субботу

Мы путешествовали не так много, потому что наша цель находилась примерно в 15-20 километрах от нас.

Место, которое мы планировали, должно было наслаждаться прекрасным видом на лес и воду на берегу Сырдарьи, которая пересекает наш город.

Мы с друзьями подготовили место, кто-то пошел собирать дрова, кто-то приготовил удочку, а остальные с удовольствием купались в речке.

image

Наши друзья развели костер, а рыбаки наловили и почистили рыбу к ужину.

После Абета мы немного отдохнули, а остальные еще купались в реке

Было уже поздно, мы пожарили рыбу, сварили горшочек и собрались в круг у костра.

Наш друг хорошо играет на гитаре и мы спели нашу любимую песню под его руководством.

А потом мы начали рассказывать разные страшилки, чтобы напугать друг друга, как это делают все друзья.

Из них черная рука

Призрак с золотыми волосами

А самое страшное это праздник демонов в лесу

image

Я расскажу тебе о фестивале демонов в лесу

Однажды такие же друзья, как и мы, отправились на опушку леса отдохнуть

Как и у нас, когда ночью разговаривали, у них кончились дрова, и 3 человека пошли дрова собирать.

В какой-то момент один из друзей увидел горящий костер

И им стало любопытно, и они присмотрелись, где такие же мальчики и девочки, как они, играли и смеялись.

И девушка, как будто их видела, пригласила в кружок, и они согласились

И они начали пить и танцевать с ними

Спустя долгое время они забеспокоились, что их друзья не пришли, поэтому все отправились на их поиски.

Они назвали свои имена, но не ответили

Через некоторое время стал слышен голос его друзей, и все друзья сделали шаг навстречу звуку.

Но давайте посмотрим своими глазами, что 3 друга, отправившиеся за дровами, наткнулись на сцену, где они разговаривают сами с собой и танцуют в темноте.

у одного из них был кривой рот, и один из них был сумасшедшим, а другой был сумасшедшим

Мы пугаем друг друга такими историями и даже не замечаем, что уже полночь.

Все боялись услышанных историй и даже боялись сходить в туалет

При этом многие люди не могли уснуть до ночи, а некоторые из них спали крепко

Это был обычный разговор наших друзей во время нашего обычного отпуска, но после такого разговора на природе, особенно посреди леса, большинство моих друзей не захотели туда ехать)))

Мы посмеялись, вспомнив события следующего дня, и после завтрака вернулись домой.

image

Если вам понравился мой рассказ, я счастлив, не забудьте нажать лайк )) Желаю вам здоровья, счастья и удачи, до свидания друзья

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 13:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 30 Jul 2023 @ 16:40 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic