avatar
  • 27 Apr 2024 @ 17:30 CET
  • 13 Nov 2015
#46 Posted: 21 Oct 2023 @ 15:23 CET quote
  • 0

Боже ты даже не тестил. Ты подрубил свой файл на 30 минут и сделал вывод на этом. . Еще и реплей, ты хоть знаешь что он состоит из логов и просто повторяет их как скрипт, особой нагрузки там нет.

Если ты такой тупой что цепляешь к моим словам, то ты не умнее моей собаки.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:04 CET
  • 12 Nov 2022
#47 Posted: 21 Oct 2023 @ 15:28 CET quote
  • 0

Боже блять да что ты несешь. Какой нахуй файл я подрубил? Там микс файл который кидается в папку варкрафта и всё. Ничего там подрубать не надо ни на какие пол часа. Сколько еще ебаных отмаз бездарных будет?

Добавлено в 15:28:02

Ладно хуй с ним. Сыграю две игры, с файлом и без, и вот тебе спойлер клоун, результат будет такой же. Просто из принципа, чтоб втоптать тебя в глину

Добавлено в 15:28:16

Там тебе уже некуда деваться будет

Old comment
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 17:30 CET
  • 13 Nov 2015
#48 Posted: 21 Oct 2023 @ 15:54 CET quote
  • 0

Повторение мать учение. «Ты не знаешь какое железо у игроков этой платформы не надо им советовать то что может убить их компьютер»

Old comment
UA NDC
avatar
UA NDC
  • yesterday @ 22:32 CET
  • 30 Jun 2017
#49 Posted: 21 Oct 2023 @ 16:33 CET quote
  • 0

ору с чела который пытается чета доказать дубине которая влезла в топик с абсолютно нулевым пониманием сабжа и копирует ответы чата-гпт чтобы окончательно не обосраться жидким.

у меня в современных играх видеокарта долбится в сотку, так что, мне в них не играть теперь чтобы копмуктир ни сламалася?)))0))

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:04 CET
  • 12 Nov 2022
#50 Posted: 21 Oct 2023 @ 16:51 CET quote
  • 0

Kapitan.Pirat :
Повторение мать учение. «Ты не знаешь какое железо у игроков этой платформы не надо им советовать то что может убить их компьютер»
Давай представим просто гипотетически. Я хуй знает как до твоей каловой жижи достучаться в твоей черепной коробке. Если условный пк может выдавать 200+ кадров, то выдавая их с пк ничего не случиться, не при каких обстоятельствах. Если температура не хуярит в край ничего такому компу не будет. А теперь по поводу 0 iq цитатки которую ты так любишь спамить. «Ты не знаешь какое железо у игроков этой платформы не надо им советовать то что может убить их компьютер» Если у чела в варкрафте 65 фпс максимум железо может выдать работая на всех оборотах, просто предложим что у него такой динозавр стоит. От того что он сделает анлок фпс, ничего не изменится у него. Как будет пк 65 выдавать, так и продолжит. Ты теперь понял, в каком месте обосрался жиденьким?
Old comment
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 17:30 CET
  • 13 Nov 2015
#51 Posted: 22 Oct 2023 @ 06:38 CET quote
  • 0

Ёпта почему до тебя не доходит никак. Я уже не знаю как до тебя донести здравый смысл, просто иптальнись пожалуйста.

Old comment
avatar
  • 26 Mar 2024 @ 04:57 CET
  • 12 Mar 2019
#52 Posted: 23 Oct 2023 @ 17:00 CET quote
  • 0

Kapitan.Pirat :
Боже какие же вы мамкины программисты, кто там тебе не сделал прогу для монитора? Админы? Если ты разгоняешь фпс до максималки то нужно помнить что видео карта в этот момент встает раком и дает себя ебать. В лучшем случае она начнет тормозить через какое то время, но скорее всего она не доживет и половины отведенного ей времени. Да если ты невьебенски богат то ладно но остальные задумайтесь на сколько вам это надо.
Какие же деграданты играют в доту, ужас, чтобы видеокарта хоть что то заметила, нужно иметь видеокарту 2002 года. Хоть 300 фпс, для варкрафта ресурсы вообще не жрет. Как можно называть богатым человека у которого моник 144 герц? Алло сейчас 2023 год. Глядя на это понимаешь, почему бывает недопонимания в игре. Люди остались в 2003-2005 годах не только в технике, но и в мозгах.

Добавлено в 17:00:58

NDC :
Kapitan.Pirat :
Ясно можешь не продолжать, мы уже поняли что ты необразованная обезьяна.

Как по твоему устроена программа для разгона фпс?

Не оптимизирована под отдельные программы.

1. Перегрев и износ компонентов: Повышение количества кадров в секунду может привести к увеличенной нагрузке на графическую карту и процессор. Если охлаждение недостаточное, это может привести к перегреву и повреждению компонентов. Перегрев ещё выше если прога не оптимизирована под Варкрафт.

2. Нестабильная работа: Увеличение FPS сверх предела, поддерживаемого вашим оборудованием, может вызвать зависания, сбои и нестабильную работу игры.

3. Риск бана: В многопользовательских онлайн-играх использование сторонних программ для разгона FPS может нарушать правила игры и привести к блокировке вашей учетной записи тут я даже не знаю почему тему эту ещё не закрыли.

4. Ресурсозатраты: Повышение FPS может потребовать больше ресурсов, что может привести к снижению производительности в других приложениях на компьютере.

Я всего лишь хочу сказать что этой темой ты вредишь большинства, кто то точно сожжет свое железо.

А теперь встань на колени и извинись перед мной.

чел не разбирающийся в теме по сабжу просто решил ворваться и вставить свои пять копеек сгенерировав ответ у чата-гпт,

чел, тыыы троеточие.

какой нахуй перегрев и износ компонентов в 3м варкрафте, очнись.

2023й год. Игра 20-летней давности на средних видеокартах этого поколения должна выдавать 200+ кадров в секунду не нагружая ГПУ выше 10%)))

Его видюха работает так же, как и его мозг: на 10%
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 May 2024 @ 15:22 CET
  • 04 Sep 2020
#53 Posted: 28 Oct 2023 @ 11:43 CET quote
  • 0

Короче это все херня, во время игры зашел в информацию на мониторе и монитор работает в режиме 65герц, warcraft 3 не выдает больше 64герц

Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:04 CET
  • 12 Nov 2022
#54 Posted: 28 Oct 2023 @ 13:48 CET quote
  • 0

PandaInverse :
Короче это все херня, во время игры зашел в информацию на мониторе и монитор работает в режиме 65герц, warcraft 3 не выдает больше 64герц
мб это твой монитор не выдает больше 65 герц?
Old comment
avatar
  • 01 May 2024 @ 15:22 CET
  • 04 Sep 2020
#55 Posted: 28 Oct 2023 @ 14:21 CET quote
  • 0

valora :
PandaInverse :
Короче это все херня, во время игры зашел в информацию на мониторе и монитор работает в режиме 65герц, warcraft 3 не выдает больше 64герц
мб это твой монитор не выдает больше 65 герц?

180 герц моник

Old comment
avatar
  • 02 May 2024 @ 16:33 CET
  • 07 May 2019
#56 Posted: 19 Nov 2023 @ 20:30 CET quote
  • 0

Скачал этот файл все прописал в реестре как ты сказал .Получилось ФПС скачет от 250 бывает даже под 400 подскакивает .Но в основном 220 .Первые две игры я реально игралось как то с лёгкостью .Все действия как будто срабатывались .После двух игр все вернулось .Я имею ввиду такие же задержки как у меня были ,все вернулось.А ФПС так же скачет от 220 и выше Автор не соврал

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

KG
avatar
KG
  • 26 Apr 2024 @ 21:02 CET
  • 22 Oct 2023
#57 Posted: 29 Nov 2023 @ 16:50 CET quote
  • 0

Печально.. первый дроп за почти месяц nsm15.png

В первые дни ожидал что дропнет, но ничего.. играл почти на 220 фпс в каждой игре и прям кайфовал что все шикарно, как тут выдает некий дроп при старте самой игры (то есть игра началась через ладдер и сразу дропнула после 5 секундного таймера(

Удалил файл и сыграл уже 2 игры. Может случай единичный только у меня?

Или у кого ещё возникла такая же ошибка?

P.S. скрин ошибки сделать не успел и как то повторно попадать на неё не хотел

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.