• « артқа
  • 1
  • алға »
avatar
#1 қосылды: 27 Oct 2023 @ 19:03 CET цитата келтіру
  • 0

Очень интересная полнометражка в жанре Фентези виртуал тут есть детектив(истинная пасхалка) и фентези романтика и любовь. Начинается с того что наш герой спускается по трубам(всегда мечтал так спускаться) и паралельно нам показывают как люди виар играми идёт к свалке где у него тайное место ныряния. И сразу объясняет что да как потом начинается гонка первый квест удивительно Я в шоке такая гонка непроходимая пафосные шутки. Герой пафосный. Ну вначале. Вообще смысл онлайн виар в том чтобы найти 3 ключа и пока это не сделали все долбятся как в какой то войнушке Загадки которые никто не может раскрыть. Потом сценарий более человечный романтический. Парень знакомится с девушкой при этом выигрывает на второй гонке(не буду спойлерить). Владелец ключей выглядит как Дамблдор что добавляет фентезийности. Красиво. Потом они ищут второй квест он приглашает её на свидание и говорит своё имя говорит что любит она его отталкивает но потом приводит к себе. Девушка со шрамом ему пофиг. За ним охотятся за ней тоже. Вообщем интересно. Кто смотрел Стальной Гигант он там возрождён. Фильм не отрывает от себя не на секунду смотреть первый раз впечатлит. Концовка только разочаровала идёт злодей его окружает толпа и каждый ссыт выхватить у него пушку там такие накаченные и ссат пушку в пол двое скрутили и повалили. Подходит к фургону и наставляет пушку видит сокровенное что он там пасхальное нашёл и тут злодей вдруг растрогался и передумал стрелять хотя в середине фильма он говорил что ему главное прибыль гейм плей плевать. Вот если бы не это. Не на один раз.

Ескі түсініктеме
Moderation SA & Content SAA
avatar
EMPIRE iCCup.sonnyk [ Moderation SA & Content SAA ]
  • today @ 18:26 CET
  • 27 Feb 2022
#2 қосылды: 29 Oct 2023 @ 16:43 CET цитата келтіру
  • 0

Dazay-_- :
Парень знакомится с девушкой при этом выигрывает на второй гонке(не буду спойлерить).

ДА ЛАДНО? nsm35.png

Ескі түсініктеме
avatar
#3 қосылды: 29 Oct 2023 @ 20:54 CET цитата келтіру
  • 0

iCCup.sonnyk :
Dazay-_- :
Парень знакомится с девушкой при этом выигрывает на второй гонке(не буду спойлерить).

ДА ЛАДНО? nsm35.png

Ну я же не рассказал как он выиграет)

Өңдеген Dazay-_- (29 Oct 2023 @ 20:55 CET)
Ескі түсініктеме
Moderation SA & Content SAA
avatar
EMPIRE iCCup.sonnyk [ Moderation SA & Content SAA ]
  • today @ 18:26 CET
  • 27 Feb 2022
#4 қосылды: 31 Oct 2023 @ 05:47 CET цитата келтіру
  • 0

Я бы удивился с тех пользователей, которые не смотрели этот фильм, а не с тех, которые смотрели и делают тут пересказ фильма nsm7.png

Өңдеген iCCup.sonnyk (01 Nov 2023 @ 05:54 CET)
Ескі түсініктеме
avatar
#5 қосылды: 01 Nov 2023 @ 02:05 CET цитата келтіру
  • 0

iCCup.sonnyk :
Я бы удивился с тех пользователей, которым не смотрели этот фильм, а не с тех, который смотрели и делают тут пересказ фильма nsm7.png

А что такого очевидно что смотрели подчерпнут что не видели

Ескі түсініктеме
avatar
#6 қосылды: 01 Nov 2023 @ 02:22 CET цитата келтіру
  • 0

Хочешь Блич перескажу

Ескі түсініктеме
avatar
#7 қосылды: 01 Nov 2023 @ 03:15 CET цитата келтіру
  • 0

Говнофильм, который зайдёт только 12летним деткам без логики

Например как удачно гг со второй гонки увидел дорогу сзади, а челы годами живут в этой игре и никто ничего не увидел ниразу, просто едут дохнут

Ескі түсініктеме
avatar
#8 қосылды: 02 Nov 2023 @ 00:11 CET цитата келтіру
  • 0

POCTOB_MOCKBA :
Говнофильм, который зайдёт только 12летним деткам без логики

Например как удачно гг со второй гонки увидел дорогу сзади, а челы годами живут в этой игре и никто ничего не увидел ниразу, просто едут дохнут

Мнение быдлятины важно.

Добавлено в 00:11:24

Он там как бы ехал в стену предположив что секрет. А не так как ты описал что челы годами не замечали что сзади дорога

Там въезд вниз открылся только когда он доехал до нужного места. Мудак.

Ескі түсініктеме
  • « артқа
  • 1
  • алға »
Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.