User announce

+7 KING AYYOMMLA BILAN!!!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 28 Dec 2023 @ 21:38 CET
  • 31 Jan 2013
#1 Posted: 04 Nov 2023 @ 21:37 CET quote
  • 0

Всем доброго времени суток!

сложновато, но всёже

image

Так как ты на столько неверующий фама, читай цыфры 0801848

теперь ты убедился что я это ты? читай z@33 теперь всё ОК:)

Пишу тебе(себе) с далёкого 2080 года.

Мы всегда думали что и до тридцати не доживём, но судьба злодейка, те кто хотят уйти к тридцати, она обламывает. Сейчас мне трудно, и я из последних сил пишу тебе то что ты хотел бы знать, про ошибки, любовь, семью, финансы и здоровье.

1) Ошибки:

В нашей жизни после 2023 была всеголишь одна ошибка, которую должен исправить, остальные ошибки привели тебя к тому о чём ты мечтал, на ошибках учятся.

В 2024 ты встретишся с снова с Алиной, именно, невозможно, но оно так и будет. Не поддавайся эмоциям, ненадо снова впадать в ярость и истерику при виде её, просто отпусти все обиды и злость, и выслушай её. У нас всё получится, я то лучше знаю)

2-3) Семья, Любовь:

Если исправишь пункт 1, тогда в 202б появится на свет прекрасная дочь Луиза. Она такая умница, ангелочек, смекалистая, хитрая и умная, вся в маму. Вы будете жить в гармонии и согласии, так как исправив ошибку ты сделаеш невозможное для себя, наступить на своё эго, тем самым наладить свою личную жизнь, а не со всякими непонятными и не близкими по духу.

Алина это наша судьба! Поверь, это самое важное что будет в твоём будующем.

Знаешь же её характер, она все эти годы будет тебя поддерживать в твоих стремлениях подняться на вершину карьерной лестницы, всегда будет выслушивать твоё нытье и давать дельные советы в которых ты нуждаешься.

Тем более её родители помогут открыть своё дело, в котором ты преуспеешь, да именно, то о чём ты мечтал. Я помню тот трудный период в нашей жизни с 2021-по 2024, всё это забудеться с ней, все скандалы и ссоры с ней в прошлом, с примирением вы познаете новую вершину слова Любовь.

Главное наступи на своё эго во благо нашего будующего.

3)Финансы

И снова, исправив свою главную ошибку (пункт 1) дойдя до (пунк2-3)

ты всё преодолел и получил всё что хотел. Как же много зависит от неё.

Твои идеи воплотились в реальность с помощью поддержки её  и её семьи, она поверила в тебя и её родители поверили ей. Годами ты входил в топ дизайнеров, ты не успевал справлятся с эксклюзивными контрактами, но всё же получалось делать оригинально и твои работы обозревали все уважаемые издания. Но к 2040 наступит переломный момент, ты перегоришь, опустишь руки, и уйдёшь искать себя в Гималаях, тебе будет казаться что ВСЁ, конечная в твоей работе. Но не спеши, скоро придёт вдохновление и новые силы и новые дикие проэкты (секрет, подписал тогда о неразглошении, даже самому себе) так что всё будет хорошо! Не парься)

4)Здоровье

До 2030 неволнуйся, ничего критического, почти стабильно.

Просто слушай врачей, а не делай как всегда)

И да, не качай ты ноги, не бегай, из-а твоих забегов сейчас я еле еле хожу, бег убивает ноги к старости.

Ты не бросишь курить, как бы ты не стралася) я и сейчас курю и одновременно пишу тебе(себе)

Сердце всегда будет барохлить, но это нормально.

____

Написал лиш в кратце, минималку, которую тебе(мне,нам) нужно знать для мотивации к будующему, это успокоительное, бальзам надушу.

Если бы я распиал всё в диталях, тогда меня бы небыло, так как нельзя писать самому себе из будующего, ибо искажаешь петлю времени, саму суть времени, если будет контакт настоящего и будующего, автоматически настоящее меняет будующие то есть и меня, но я узнал от одного гения, что можно лишь мелочёвку, минималку подкинуть себе в прошлое!

Так что всё будет ХОРОШО! Живём в прежнем ритме,

и самоего главное это она, наша любовь и муза Алина!

Всем спасибо!

Всем Счастливо!

 agree.gif 

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:18 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 05 Nov 2023 @ 16:21 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic