User announce

+2 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Dookhtari Mokhi
avatar
EMPIRE d.casseluxxi [ Dookhtari Mokhi ]
  • 05 May 2024 @ 22:07 CET
  • 13 Sep 2021
#1 Posted: 05 Nov 2023 @ 06:47 CET quote
  • 0

image

Привет от тебя самого через несколько лет! Я очень рад написать тебе это письмо и поделиться с тобой некоторыми мыслями, советами и вдохновением из твоего будущего.

Во-первых, хочу сказать тебе, что все будет хорошо. Жизнь имеет свойство быть полной взлетов и падений, но это и шанс выпрямить крылья и полететь выше. Разочарования и трудности неизбежны, но каждое испытание — это возможность совершенствоваться.

image

Бывают дни, и ты очень ошибаешься в людях. Те, кого ты уважал, могут предать тебя. Это горький опыт, но в тоже время это к лучшему, так как это также является уроком. Мир создан таким образом, что дружба и уважение не всегда воспроизводятся взаимно. Но помни, что настоящая ценность находится в тебе, в твоей способности сохранять доброту и веру в людей.

Заботься о своем здоровье, как о самом ценном активе. Здоровый образ жизни намного важнее, чем может показаться. Не забывай заниматься физической активностью, питаться умно и уделять время отдыху и восстановлению.

Не бойся риска и заходи за пределы своей зоны комфорта. Быть открытым к изменениям — это ключ к расширению горизонтов. Не бойся сложных и неопределенных выборов. Большинство достойных возможностей приходит внезапно и заставляет нас усомниться. Но верь в своё интуитивное мышление, и оно приведёт тебя к цели.

image

Уделяй время близким, проводи качественное время вместе и выражай свою любовь и благодарность. Цените маленькие моменты, и они заполнят ваши дни счастьем. Не забывай, что истинная сила не только в достижении личных целей, но и в том, как мы взаимодействуем с другими и делаем мир лучше.

В заключении, помни, что каждый новый день — это новый шанс стать лучше. Смотри в будущее с оптимизмом и верой. И помни, жизнь всегда имеет смысл и направление, даже если иногда это не совсем очевидно.

С уважением,

Твое Будущее Я

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 20:02 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 05 Nov 2023 @ 16:21 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic