User announce

+8 KING AYYOMMLA BILAN!!!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 14:15 CET
  • 16 Jul 2023
#1 Posted: 10 Nov 2023 @ 13:27 CET quote
  • 0

Привет народ, поехали nsm26.png

Я часто вижу хозяев с собаками – они гуляют, играют и кажется, что им очень весело. nsm64.png Я тоже хочу собаку. Почему? Да потому, что собака – лучший друг человека. Завидую немного

Иногда что-то не ладится, плохое настроение, но, достаточно заглянуть в умные глаза своего друга, и он поймет тебя без слов. nsm45.png Мы обязательно подружимся. Собака будет ждать моего возвращения, будет радоваться нашим играм. Я стану обучать её командам, буду за ней ухаживать, гулять. Дружба ведь обязательно должна быть с обеих сторон. Собаки чувствуют людей

Собака настоящий друг, потому что её невозможно подкупить, невозможно переманить на чужую сторону. Он всегда останется верен тебе, и ради этого друга не жалко вставать рано утром каждый день, чтобы прогуляться с ним. На гулянки с собакой обращают внимание девушки pro17.png А по выходным долгие прогулки в парке, это намного лучше, чем сидеть у компьютера. Да и сам я буду более организоваванным во всем. Поэтому я уверен, что собака – друг человека.

Переехал в квартиру уже как 8-10 лет назад. И не могу завести собаку. Ранее она охраняла дом, отгоняла названных гостей короче много плюса. В скором времени планирую завести.

Предпочтение отдаю послушной породе собак как овчарки.

Edited by Try...catch (10 Nov 2023 @ 13:28 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 14:15 CET
  • 16 Jul 2023
#2 Posted: 10 Nov 2023 @ 14:20 CET quote
  • 0

Сори чутка слабовато получилось, сам не в восторге. Некст сделаем интересней, просто не дома я

nsm53.png

Old comment
avatar
  • 02 May 2024 @ 03:00 CET
  • 06 Nov 2021
#3 Posted: 11 Nov 2023 @ 12:39 CET quote
  • 0

menya 4ut ne ukusil sobaka blya

Old comment
avatar
  • today @ 14:15 CET
  • 16 Jul 2023
#4 Posted: 11 Nov 2023 @ 13:55 CET quote
  • 0

KeeP_it_OK :
menya 4ut ne ukusil sobaka blya

Везунчик, многие прошли через это. Некоторых даже покусали. Было в дело

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 12 Nov 2023 @ 15:37 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic