• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#1 Posted: 16 Nov 2023 @ 08:44 CET quote
  • 0

Добрый вечер. Хотелось бы обсудить данное аниме. Оно интересное примечательно что оно было раскритиковано тем что это 3D фу хотя может быть это прогресс и некоторые аниме возможно пойдут по этому пути от мультяшности до до реализма. Например вспоминаю полнометражку Яблочное зёрнышко 2 часть там этот ниндзя в доспехах выглядел очень круто хотя само аниме почти не впечатлило тут же всё иначе. Ни одна серия не может назваться унылой или скучной. Просто если смотреть подряд устанешь. Самое лучшее смотреть по 2 серии с перерывами. Так сюжет запоминается и не теряется ощущение атмосферы которую видел. 1 серия Пацан ходит в школу учиться ничего особенного но попадая под машину узнаёт что он бессмертный. За ним начинается охота друг, ему помогает. Некоторые персонажи очень колоритны Тасаки, Шимамура, несмотря на то что это отрицательные персонажи и ловят Нагая напротяжении всего аниме ты узнаёшь о них больше и начинаешь переживать за них не меньше чем за за Нагая Кея. Даже за наёмников которые им помогают. Аниме доброе. Про добрых людей которые пытаются выжить в испорченном мире. Когда Сато заявляет что Аджинов пытали и предоставляет доказательство никто и ухом не повёл чтобы поддержать его(а ведь именно так сейчас существует большая часть мира меня не трогают и пофиг) Да Сато показан как злодей но я углядываю в этом ветку справедливости когда человека просто довели и он решил мстить(не мы таки жизнь така как говорил один разбойник) И есть там моменты где Сато прям смотрится как борец справедливости да он злодей(но я уверен что люди смотря это чувствовали некоторое упущение со стороны автора делать его не абсолютным злодеем по типу "мне нравится убивать" а некий борец за справедливость. В этом смысле Нагай Сато похожи. Только Сато возможно вытерпел много а Нагай ещё не успел. Для меня Сато это тактический эксперт который демонстрирует свое интелектуальное превосходство раз за разом а Нагай развивающийся и в конце сравнявшийся с Сато.(Как было раньше и в доте а не как сейчас, один герой 5 пинает а другой одного еле добьёт.) Есть там косячные моменты например когда мотоциклист получает по морде через стекло от Кая и тот пробивает шлем даже не царапаясь. Когда в исследовательском центре Сато стреляет себе в голову чтобы переродиться (никто и не подумал отбежать за угол один умный сказал "готов") хотя их вроде предупредили что переродиться. Особенно странно когда Сато расстреливают спецотрядом в 12 серии хотя могли просто вколоть ему снотворное(это особый случай безопасность страны граждан важнее, но они думают о соблюдении закона что нельзя стрелять

транквилизатором без присутствия врачей) Хотя там повсюду Туман. С вертолета никто бы не спалил. Некоторые коментарии там странные могли бы быть лучше а в остальном аниме хорошее. Я мог бы перештудировать это аниме и искать подобные ошибки но даже с этим это аниме хорошее. Вообще многие аниме 2016 года хорошие.

Добавлено в 08:25:44

Не подвезли врачей

Добавлено в 08:26:01

Вместе с спецотрядом.

Добавлено в 08:26:33

Короче аниме интересное

Добавлено в 08:35:18

Что ещё хочется отметить

Добавлено в 08:38:30

Как Сато и другие персонажи периодически тролят зрителей своими фразами и действиями по типу "Сато играет в видео игру и говорит "Чёрт умер" причём ниразу не обидно это редкость чтобы какой то проект хорошо много шутил недоходя до обидного вспомнить после 2012 комедиклабовских

Добавлено в 08:39:11

Вообщем колоритно интересно стоит смотреть

Добавлено в 08:41:48

Как Американец говорит выходя из машины напарнице "перезапуск, твою мать" я воспринимаю это как блядь в этом случае он не имеет ввиду ничью мать

Добавлено в 08:44:41

У меня есть своя личная версия этого аниме исправляющая некоторые огрехи (с комментариями и действиями) но я решил что это личное.

Edited by Dazay-_- (16 Nov 2023 @ 08:19 CET)
Old comment
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#2 Posted: 16 Nov 2023 @ 13:40 CET quote
  • 0

Гоблинский перевод

Old comment
avatar
  • yesterday @ 13:32 CET
  • 09 Dec 2022
#3 Posted: 23 Nov 2023 @ 02:51 CET quote
  • 0

твоя личная версия идёт нахуй

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#4 Posted: 23 Nov 2023 @ 13:41 CET quote
  • 0

Lisa :
твоя личная версия идёт нахуй

Я знал что не оценит)

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.