User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 28 Dec 2023 @ 21:38 CET
  • 31 Jan 2013
#1 Posted: 18 Nov 2023 @ 10:09 CET quote
  • 0

МУЖСКАЯ ДРУЖБА

image

Всем доброго времени суток!

На мой взгяд самое важное в дружбе это доверие , поддержка и забота.

Доверие заваёвывается поступками.

Забота.

Колледж, в нём был новеньким и естественно никого не знал. С первой недели подружился с двумя одногрупниками:Гошей и Димасом. В выходные решили выйти на охоту на девчёнок. Алкоголь для храбрости, ночь, клуб и веселуха в самом разгаре, но как всегда Гоша перегнул и начял быковать в адресс других пацанов. Разборки на улице, нас трое их пятеро и мы проиграли. Очюхались, прошли через супермаркет 24/7, затарились алкоголем и закусоном и завалились ко мне домой смотреть фильмы Гая Ричи. Утром кто где дрых, Димас на деване, Гоша на ковре, один я в постели. Первым проснулся я, голова болит, хочется нормальной еды. Понимая что им также херово и нужна горячяя еда, на быструю руку сварганил гречневую кашу и поджарил с чесноком. Разбудил их ели-ели, накормил, напоил свежим чайком...

Вышли курить во двор, все на синиках и ушибах, смотря друг на друга, поняли что всё, с этого дня можно положится друг-на-друга и в огонь и в воду. С этого момента начялась дружба с доверием, поддержкой и заботой.

Непрошло и недели, звонит Димас , срочно хочет встретится. Встретились, у него очень серьёзная была проблема, влюбился в фифу но не знает как к ней подкатить. Посмотрев её профиль в соц.сетях, прошерстав друзей, узнал знакомую. Говорю ему, всё не паникую, сейчас всё решим. Узнав информцию от знакомой, сообщил ему что не стоит даже пытаться, фифа занята папиком. Он замял тему, сказал спасибо и свалил. Даже за своё пиво незаплатил, так сильно разочаровался... Прошло пару дней, все эти дни общались, было всё стабильно без новостей. Но дурак не послушал предупреждения, накасячил и попал, сопли распустил, нытьё. Мы спросили, что произошло? Он внятно ничего ответить не смог, пришлось наливать ему, что бы язык развязался.

В кратце, он бегал и провожал фифу до дому два дня, надеясь что она даст, папик заметил и поймал его и пригрозил повесить на него уголовку. Пришлось ему объяснить ещё раз, что не лезь , тебя предупредили, сам виноват. Всё обошлось.

image

Доверие.

Друг познаётся в беде.

Никогда не думал что придётся устраивать сафари по району. Был слегка пьян, сам себе науме и табака засыпал меньше. Помню что просто шёл по централке и что-то сказал двум девушкам, шутку про соси мороженное. Сильно задел их чувтсва, через 20 метров, меня догнали, окружили и начялись тёрки, кто , откуда, ты должен, тебе пиз***. Бычяру взбесила моя реакиця на его актёрскую игру (Улыбаемся и Машем) меня уронили на асфальт, ногами добивали. Кто-то из прохожих отпугнул их, помог мне поднятся, спрашивал что если скорая нужна (нет не нужна) принём воды и полотенце, (bmw акула припаркована рядом была). Я поблагодарил и пытался ровно уйти, но не смог, упал снова, прохожий неразговария, просто поднял меня, сказал: Всё, едишь со мной. Припарковались во дворе его, общий двор на 4 хрущёвки. Сели на скамейку, он звонит кому-то. Через 5 минут , дошли до его квартиры, открывает девушка с который мы были очень давно знакомы. Хозяюшка напоила, накормила дала обезваливающих, что-то с ним шепталась пока я супчег ел. Вообщем отправили в душ, уложили спать на гостевой матрац. Утром разбудил Костя, сели пить чай с плюшками, рассказал что его невеста знает меня и он мне поможет разобраться и найти тех бычяр. Вышли во двор, ждали его друга пока тот подтянится, через 20 минут подтянулся. Кучя вопросов задавали, как будто на следственном эксперементе. Решили в пятницу вечерком устроить рэйд по тому району. Где-то рядом с тем местом где меня уронили по беспределу, шёл парнишка в магаз, я узнал его, так как на руке были мои часы. Догнали, тормазнули, поинтересовались, он включил отрицалово... но когда указал ему на часы, он дал дёру в сторону общяг. Костя и я, ломанулись за ним, дворы, темнота... упёрлись в стаю сельских бычяр, они сразу же начяли рычять, угражать, понты, кто-то уже рабил бутылку для розочки, и начяли маршеровать в нашу сторону. Повезло что друг на скоростях заехал и фарами засвитил их морды, пока они ослепли чютка, мы запрыгнули и уехали. По дороге столько разговоров было, Тёма друг Кости, вызваивал кого-то, говорил с кем-то за тот район. Оказывается не я один потерпевший был, там на протяжение года, гопстопили по беспределу. А дальше всё как в сериалах, сходка, объяснение ситуации, снова тот район но уже в семером с подготовкой. Вообщем, мне всё вернули + компенсация . Естессно я проставился, подарил часы, одному из группы поддержки очень приглянулись. По итогу, попав в беду , беда свела меня с ещё двумя друзьями и с пятью товарищями. Каждые выходные выезжали вместе отдыхать по ночному городу, шли недели и круг друзей по итнересам увеличивался, помогал тем в чём разбирался, вообщем влился в касту. После этого жить стало легче, зная ели снова беспредел, кто-то да поможет. К счастью, на данные момент, почти все переехали на пмж с той страны, у каждого своя семья и свои заботы, вырвались из общества 90-стых с вечными разборками и кидаловом. Общяемся через соц.сети, если кто-то пролётом через мою базу или я через ихнюю, встречяемся, отдыхаем, беседы в живую, совсем другие люди, и не скажешь что вытворяли в те времена. В основном, случайные прохожие, которые не знают кто ты и твоё положение и статус, являются более надёжными друзьями, так как они не побоялись помочь незнакомцу. К сожелению у меня лишь горкий опыт, помогал незнакомцам, они начинали просто пользоваться добротой.

image

Дружба со страшими:

У большенства есть друг из старшего поколения как отец. Тот самый друг, который тебя ругает и ставит на место, пресматривает за тобой аболтусом, вытаскивает из грязи, пытается наставить на истенный путь нормального мужика. Таким был мой дядька, не знаю как, но он всегда появлялся именно в те моменты когда я опускал руки и был разочярован во сех и вся. Это те проблемы, личные, когда не хочется жаловаться своим друзьям. Один раз, я настолько психанул, что пришлось вывозить меня в деревнью на две недели. Там небыло ни компа, ни телевизора и только у него сотовый, которые херова ловил. Утроил он мне школу выживания, с утра подъём, зарядка, за водой к колодцу, в поле пройтись, туда-сюда, за 2 часа я был трупом. Но он добрый дядька, видел что я устал, я накапал червей, он из хлеба приманку накатал... собрались к озеру рыбчить. Рыбачим, он просто в зубах соломку перебирает и смотрим молча на паплавок, мне скучно, ужасно скучно, не знаю что делать, молчя скучять или заговорить. Он заметил что я ёрзаю и начал рассказывать про своего армейского друга. С призыва попав одну часть, они ненавидили друг-друга оба были гордые, лидеры и вспылчевые. Так и не нашли общий язык. После окончяния, оба контрактники. Не помню где имеено, дядька быстро и не всегда раборчево рассказывает. Призыв, Авган.... какая-то деревня, они встретились в пункте, под реальной угрозой они и позабыли про вражду, вместе бок о бок прошли через весь этот ад, по возврату, его другу диагностировали контузию, он сильно страдал, не мог спать, посттравматически синдром, не мог найти стабильную работу, пенсия никакая, жена ушла(невыдержала). Дядька каждый вечер к нему заходил, приносил необходимое, уберался в квартире, поддерживал морально и финансово, выбивал для него льготы, поднимали союз ветеранов, боролось с властью.

Дядька рассказал всё это, что бы вдолбить мне в голову, что ДРУГ не всегда тот кто изначально хочет дружить, так как достойный Враг - может стать Лучшим Другом.

Трудная тут философия, не умею красиво расписать и сформулировать.

накидаю умных цытат, это же так важно, скопировать и вставить выдавая за своё))

_______

Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название.

(с) Джордж Вашингтон

_____

Дружба подобна сокровищнице: из нее невозможно почерпнуть больше, чем ты в нее вложил.

(с)Осип Мандельштам

____

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.

(с)Лев Николаевич Толстой

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.

(с)Марк Твен

Давать, брать, делиться тайной, расспрашивать, угощать, принимать угощение — вот шесть признаков дружбы.

(с)Дхаммапада

Для того чтобы жить долго, прибереги для себя старого вина и старого друга.

(с)Пифагор

Дружить — это скорее любить, чем быть любимым.

(с)Роберт Бриджес

По-настоящему мы живем только тогда, когда отдаем себя другим.

(с)Этель Перси Эндрюс

Любящие порицать других неспособны к дружбе.

(с)Демокрит

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

(с)Жан де Лабрюйер

_________

ФИЛЬМ ГДЕ ПОКАЗАНА И РАЗЖЕВАННАЯ НАСТОЯЩЯЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА

а не розовые сопли

_

Всем Спасибо!)

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 18 Nov 2023 @ 11:06 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ iccup.com

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 19 Nov 2023 @ 15:20 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте результаты.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic