User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 21:50 CET
  • 30 Sep 2022
#1 Posted: 24 Nov 2023 @ 20:12 CET quote
  • 0

У меня было мало событий на оссених воспоминаниях но все же есть одно интересное событие впечетляющей и не забываемый мной. Несколько дней назад, я с друзьями гулял на улице, у меня был со мной телефон как и у друзей тоже. Мы играли в геометри даш, кто больше и лучше в одном уровне наберет больше всех процент прохождений, тот и победил, а проигравший должен был пойти в магазин купить каждому по баночке фанты. Нас было трое, я максим и артем. И в этой игре проиграл я, набравший меньше всего процента на карте которой мы создавали, и я пошел в магазин который был не подалеку. Когда я проиграл, я хотел чтобы мой друг максим который победил в этой игре, прошел один уровень в хардкоре, называется Jumper? чтобы он мне прошел его до 100% (у него был пройден он а у меня всего на 57%), когда я его попросил он согласился. И когда я пошел в магазин, он с первого раза прошел этот уровень на 100%, когда он его прошел, то он бросил мой телефон на краю стола ( у меня была улица с 2 скамейками, и столом), а потом начался сильный ветер, и мой телефон бывши на краю стола, упал на желстые листья (у меня сзади скамейки было вишневое дерево) и ветер скрыл телефон по среди листьев на нем. Когда я пришел то я не видел свой телефон, и спросил у максима "где мой телефон?" а он сказал "он был на краю но я не знаю куда он пропал" и потом я начал искать свой телефон там где он упал на краю, и чудом я его не задел и не отвеял листья с телефона, и я был огорчен что его не было, потом я пошел спрашивать у артема видел он мой телефон, а он сказал "нет". Потом я просто сидел на скамейке и смотрел в пол понимая что я потерял свой телефон, но вдруг, ветер стал сильнее и этот ветер поднял листья там, где я не тронул их и там был мой телефон. И тогда когда я увидел свой телефон я был одновременно тупым и радым, что не был в состоянии обыскать тчательнее те места в котором он не мог быть в ожиданных местах. Потом я взял свой телефон и шепотом сказал "спасибо тебе моя осень, хоть из-за тебя я его почти что не потерял, но все может обернутся в другом положении, спасибо тебе осень!".

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 18:02 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 25 Nov 2023 @ 15:06 CET quote
  • 0

Принято.

Ожидайте результаты.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic