User announce

+9 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 21:50 CET
  • 30 Sep 2022
#1 Posted: 08 Dec 2023 @ 17:12 CET quote
  • 0

я расскажу вам лучшие мои воспоминания из зимней поры года.

когда мне было 12 лет то я со своими друзьями до нового года, там у нас выпал очень очень много снега то мы вместе решили сделать большого снеговика, когда мы его сделали то один из друзей решил его сломать и своей ногой он сломал часть снеговика а тоесть его голову. Потом мы вместе его отругали и закидали снежками да так что мы его и за шиворот закидывали снег. Потом он извинился и сам начал делать голову снеговика пока мы сами развлекались.

После мы пошли на поле там была гора большая на полях, и мы решили вместе прокатится на санках на горе. Мы много развлекались там некоторые которые смотрели как мы катаемся на горе, подготавливали много снега и кидали их в нас.

imageЕще когда покатались все, мы разделились по одному и решили тот кто последний попадет в человека снежок, того закидываем в штаны, в носки и за шиворот горла снег в качество наказания, а тот кто больше всего попадет в человека снежком пока не окажется последним кто не попал в человека, тому идем в магазин и покупаем ему огромную пачку с чипсами. image

Мы много проводили время на улице зимой, много играли много общались и ходили в разные места. Это было в предыдущем году, было много веселья, я даже раньше уговаривал родителей поставить ёлку пораньше чтобы был подольше новогоднего настроения.

В этом году никого не было ни кто не играл практически, и я решил, если ни кто не выходит на улицу, то я сам сделаю 3 снеговика за неделю, а то не хотелось много проводить время у дома.

Я помню когда мне было еще где то 8 лет, то я сидел ночью и смотрел на красивую ёлку, едя конфеты которые были в новогоднем подарке.

image

Я всегда веселился на новом году, смотрел на фейерверки которые запускали с разных домов. Сейчас в этом году не будут запускать фейерверки потому что все из за войны, я конечно растроен этому, но я не падаю духом максимально хочу сделать все свои новогодние дни лучшими.

Мне нравится когда в этом пору года, менятся на все светлое все красивое новогоднее и красочное. Я каждым днем любуюсь этими днями которыми я восхищаюсь.
Edited by Verxqst (08 Dec 2023 @ 17:13 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 10 Dec 2023 @ 14:59 CET quote
  • 0

Ожидайте результаты конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic