User announce

+12 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 09 Dec 2023 @ 21:09 CET quote
  • 0

image

Добрый вечер, хочу рассказать вам про зиму и что значит для меня зима. Зима - мое любимое время года. Снег, праздник и магия. Такой особенный вайб зимой. Радостные дети катаются и играют в снежинки , всюду царит волшебная магия зимы. Давайте подробнее расскажу - что значит для меня это прекрасное время.

image

Зимой всегда вспоминаю свое детство. Вспоминаю насыщенные и беззаботные дни своего детства. Я любил школьные дни перед новым годом. Приходишь домой после школы, и понимаешь , что вот-вот через несколько дней будет новый год. В день нового года дома царит особенная атмосфера. Мама готовит на кухне разные вкусняшки, папа смотрит телек , а ты сидишь наблюдаешь всем этим процессом, понимая , что эта ночь будет особенной. Понадобности мама отправляла меня в магазин за продуктами.Сидишь за столом вместе семьей и смотришь по телевизору ретро концерты. Ваах, как же я обожаю эту часть новогоднего вечера. А еще, я очень ждал новый год, потому что в тот день приезжал мой старший брат из другого города. И мы полноценной семьей встречали новый год. Салюты, фейеверки, мандарины, подарки. С уверенностью могу сказать, что это лучший праздник во всём мире!

image

Зима такая суровая и холодная, но одновременно теплая. Теплая для души. Вот прям греет душу. Сейчас уже позврослел, переосмыслил и взгляды на жизнь поменялись. Меня уже не так уж интересует подарки, салюты. Мне бы главное тепло родных и близких. Данный момент являюсь студентом, и учусь в другом городе, в дали от семьи. Зима меня объединяет с семьей. В новый год я всегда приезжаю в родной дом, чтобы встретить новый год вместе с самыми близкими людьми. Даже летом я не приезжаю домой. А вот именно зимой, поэтому я еще больше люблю зиму. Еще зимой сдаешь все модули , закрываешь все сессии и спокойной душой отдыхаешь. Какое удовольствие! Лучше и не может быть!

image

Добавлено в 21:09:23

А кроме этого всего, зимой часто собираемся с друзьями кататься на лыжах. Хоть я не умею кататься, но я нахожу это забавным. В приятной атмосфере, с приятными людьми кататься на лыжах, любуясь прекрасным видом. А после этого всего, попить чай в уютной кафешке, вспоминая все моменты из жизни.

image

Подводя итоги , хочу сказать, что зима дает мне уйму положительных эмоций. Прекрасное время радоваться жизнью. Я люблю зиму, люблю, потому что в это время дома, даже в трескучие морозы, мне бывало особенно тепло. А.П.Чехов

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 10 Dec 2023 @ 14:58 CET quote
  • 0

Ожидайте результаты конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic