User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 08 Apr 2024 @ 15:13 CET
  • 11 Apr 2020
#1 Posted: 10 Dec 2023 @ 14:47 CET quote
  • 0

image

Зимний сезон – период в современном мире, который характеризуется холодом, снегом и переменчивой погодой. Каждый час атмосфера меняется под воздействием света и влажности, создавая разнообразные оттенки и насыщенность, расширяя ощущение свободы. Этот сезон становится поводом для сбора друзей, романтических отношений, новых видеоигр и мероприятий – всё вместе создаёт гармонию.

image

Я родился в Узбекистане.В нашей стране часто не выпадает снег, поэтому, когда речь идет о зимнем сезоне, в моих мислях появляются друзья, видеоигры, праздники, хорошие и плохие воспоминания , моя первая "снегурочка"))

image

Каждый год я завожу новых друзей, играя в видеоигры вместе с ними, например, в CS:GO (CS2), PUBG, COD, GTA V. Однако уже несколько лет подряд я играю в Dota и мне это нравится, хотя в других играх могут произойти изменения и возможно, вы потеряете интерес к этой конкретной игре. Но ICCUP всегда остается в моем сердце, и даже когда я захожу на YouTube, я смотрю ролики ICCUP.

image

У меня также есть несколько причин. Пять лет назад у меня была подруга . Однажды Мы гуляли, играли в снежки, Я его не увидел, и сбил на сани. он упал и стал грязным и мокрым. После этого она стала оставаться у нас дома. Мы вместе пошли в мой дом (в то время у меня был слабый комп). Потом я предложил ей играть в компьютерные игры, и мы начали играть в Dota с ботами, то есть с КРАБами.Не только играли а ... апхапха :-D. После этого она приходила к нам каждый день, чтобы играть в Dotу )) Да да только в доту играли . Но теперь мы не играем вместе (Дотууу) , но помните, девушки - не вечны, но

Dota ВЕЧНА

АУФ ! nsm29.png
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 10 Dec 2023 @ 14:58 CET quote
  • 0

Ожидайте результаты конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic