User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 18 Dec 2023 @ 05:50 CET quote
  • 0

image

Приветствуем всех, уважаемые пользователи нашей игровой платформы!

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию конкурс в честь наступления Нового 2024-го года под названием:

Новогодние праздники! image

image

В этом конкурсе, Вам следует написать рассказ о том, как, с кем и где вы планируете встретить и провести этот Новый Год.

Какие подарки Вы планируете подарить своим родным? image

Может Вы собираетесь сделать что-нибудь собственными руками, ведь в период такого невероятного праздника всё для нас становится вдвойне ярче и приятнее.

image

Ⅰ. Копипаст категорически запрещён. Все работы будут проверяться.

Ⅱ. Ответы на частые вопросы, предложения и другую информацию вы можете найти в FAQ Events, также прошу обратить ваше внимание на тему Blacklist

Ⅲ. Конкурс будет проводиться в теме [Работы] - [Новогодние праздники]

Ⅳ. Работы, опубликованные позднее 17:00 по МСК23.12.2023 в расчёт браться не будут

Ⅴ. Можно принимать участие на конкурсе с любого аккаунта, но главное чтобы аккаунт был именно ваш

Ⅵ. Участвовать на конкурсе может абсолютно любой игрок платформы, однако помните: от одного участника ➡ одна работа

Ⅶ. Много мата в вашей работе - НЕ приветствуется. Исключением является то, когда мат уместен к работе и не оскорбляет других пользователей.

Ⅷ. Вы получите призы только на тот аккаунт, с которого будете участвовать на конкурсе, в случае победы. Но аккаунт безусловно должен принадлежать только вам и не забывайте, что ренейм делать запрещено, пока не получите капсы с конкурса

Ⅸ. Все претензии и недопонимания касательно данного конкурса принимаются не позднее 2 дней с момента завершения конкурса и объявления итогов конкурса

Ⅹ. В случае попытки обмана Администраторов данного конкурса, а также за нарушение любого из этих правил и общих правил форума, вы будете дисквалифицированы с конкурса

Ⅺ. Флуд & Оффтоп в темах, относящихся к данному конкурсу, на первый раз будут удалены, при рецидиве ➡ вы получите бан на 3 дня

Ⅻ. Если работ будет менее 3, то конкурс объявится несостоявшимся и закрыт ввиду неконкурентоспособности, но все участвующие, которые не нарушили правила конкурса, получат поощрительные призы.

ⅫⅠ. Пользователю не начисляется игровое имущество, если на его аккаунт наложено ограничение в виде блокировки по пунктам 4.10, 4.11.1, 4.11.2, 5.2, 5.3, 5.4 Правил платформы.

image

image Место - 40 image

image Место - 30 image

image Место - 20 image

Остальные участники, которые не нарушили правила конкурса, получат поощрительные призы. Для этого выделен лимит в 40 капсов. Призы между участниками разделятся в равных долях. Если условия, которые необходимы для получения поощрения, выполнил только один участник, то он получает половину этого лимита.

image

image iCCup.Raider

image

Начало конкурса: 18.12.2023

Завершение конкурса: 23.12.2023 в 17:00 по МСК

Всем удачи! image image image

Edited by iCCup.RuNne[R] (18 Dec 2023 @ 13:26 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 Mar 2024 @ 16:48 CET
  • 01 Jul 2013
  • Banned till: 10.05.2024 02:49
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#2 Posted: 18 Dec 2023 @ 12:38 CET quote
  • 0

На этот Новый Год я решил вместе со своими кентами провезти в онлайн-игре. Мы создали веселый праздничный сервер. Местом встречи стал виртуальный город, украшенный огоньками и новогодними украшениями, гирляндами и прочей фигней..

Мы собрались в дискорде. Каждый из нас управлял своим героем, наряженным в новогодние костюмы. На экранах мерцали огоньки и падали виртуальные снежинки. Бро танцевал своим героем и мы фанились от разных приколов игры.

В этот вечер мы не играли в серьезную а решили просто фанится а бегать и дарить позитивный вайб. Сначала прошли квесты, построили новогодний фейерверк и устроили гонки на виртуальных санях. Потом встретили полуночь в игровом замке, откуда наблюдали за фейерверками в игровом небе.

Когда часы пробили полночь, мы поздравили друг друга в реальной жизни через голосовой чат. Звучали смех, аплодисменты и поздравления. Этот Новый Год оказался особенным – мы создали свой уникальный мир виртуального веселья, где разделили радость праздника вместе, несмотря на расстояния между нами.

Так что, в этот Новый Год я провел время в виртуальном мире, создавая веселые и захватывающие моменты с друзьями-геймерами... Ну а вам желаю апнуть 10к в этом сезоне.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 10:41 CET
  • 20 Apr 2013
#3 Posted: 18 Dec 2023 @ 13:10 CET quote
  • 0

с новым 2024 годом исправьте)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Dec 2023 @ 22:03 CET
  • 22 May 2022
#4 Posted: 20 Dec 2023 @ 06:56 CET quote
  • 0

"Звёздное Время Нового Года"

Грядущий Новый Год обещает стать особенным, полным волшебства и тепла. Мы собираемся встретить его в деревенском уединении, где поля и лес будут окутаны сверкающим снегом. Мой выбор — уютный домик, где раскаленный камин и огоньки елочных гирлянд создадут неповторимую атмосферу волшебства.

Когда наша семья соберется вокруг камина, каждый из нас подарит нечто особенное. Моя творческая сестра порадует нас уникальными рисунками, в которых запечатлеет моменты нашего счастья.

А я решил создать волшебные подарки своими руками. В тайне от близких я трудился в мастерской, изготавливая украшения, вдохновленные зимними созвездиями. Каждое украшение будет не только красивым, но и уникальным, как и каждый из нас.

Когда часы подойдут к полуночи, мы выйдем на улицу, чтобы встретить новый год под звездным небом. На фоне сияющих созвездий мы поделимся впечатлениями о годе, который пройдет, и выразим надежды на год, который нас ждет. Под яркими вспышками салютов, мы обнимемся, ощущая, что стали частью чего-то волшебного — нашей новогодней традиции.

Так закончится наше особенное вечернее святилище, наполненное любовью, теплом и волшебством. Этот Новый Год мы встретим вместе, создавая свои собственные звездные сказки под снежным покрывалом зимнего волшебства.

Old comment
UZ PO
avatar
UZ PO
  • 10 May 2024 @ 00:56 CET
  • 27 Oct 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями)

#5 Posted: 21 Dec 2023 @ 06:19 CET quote
  • 0

yafk :
На этот Новый Год я решил вместе со своими кентами провезти в онлайн-игре. Мы создали веселый праздничный сервер. Местом встречи стал виртуальный город, украшенный огоньками и новогодними украшениями, гирляндами и прочей фигней..

Мы собрались в дискорде. Каждый из нас управлял своим героем, наряженным в новогодние костюмы. На экранах мерцали огоньки и падали виртуальные снежинки. Бро танцевал своим героем и мы фанились от разных приколов игры.

В этот вечер мы не играли в серьезную а решили просто фанится а бегать и дарить позитивный вайб. Сначала прошли квесты, построили новогодний фейерверк и устроили гонки на виртуальных санях. Потом встретили полуночь в игровом замке, откуда наблюдали за фейерверками в игровом небе.

Когда часы пробили полночь, мы поздравили друг друга в реальной жизни через голосовой чат. Звучали смех, аплодисменты и поздравления. Этот Новый Год оказался особенным – мы создали свой уникальный мир виртуального веселья, где разделили радость праздника вместе, несмотря на расстояния между нами.

Так что, в этот Новый Год я провел время в виртуальном мире, создавая веселые и захватывающие моменты с друзьями-геймерами... Ну а вам желаю апнуть 10к в этом сезоне.

iccup.com

НАДО СЮДА

Old comment
avatar
  • today @ 19:01 CET
  • 04 Dec 2023
#6 Posted: 22 Dec 2023 @ 16:59 CET quote
  • 0

Всем привет, с наступающим ребят)

В этом году запланировал провести этот долгожданный праздник в кругу семьи, так как все эти долгие годы работал не покладая рук ,даже в канун НГ. каждый год, приблизительно в этих числах каждого года , ко мне приходит осознание того что время летит быстрее чем думалось раньше .

И все родные что рядом стареют на глазах , в тот час понимаешь

Что , все самое важное в твоей жизни

Это лишь семья , и здоровье!!.

Желаю всем провести этот год в кругу семьи!

Так что ребят, молодость все прощает

Но не забывайте. Жизнь одна,

организм, цените. Любите себя!

будьте добрей , и так злых хватает)

Всем пис !

После салютов , все таки в дотку наконец))))))

Old comment
avatar
  • 25 Dec 2023 @ 16:05 CET
  • 26 Oct 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#7 Posted: 22 Dec 2023 @ 20:27 CET quote
  • 0

У меня много планов, как встретить наступающий 2024 год. Я планирую провести этот волшебный праздник и с друзьями и семьей. Сначала я встречаю новый год в кругу семьи, произношу тост, а затем после 01:00 вечера иду куда-нибудь с друзьями, например, в кафе, ночной игровой клуб. Что касается подарков, то маме большой букет цветов и большой киндер-сюрприз, а племянницам игрушки и сладости. Мне лень делать подарки своими руками, поэтому лучше покупаю их в магазине.

И конечно, я купил себе бомбачки и салюты nsm33.png . Я с нетерпением жду время продемонстрировать это перед всеми нашими соседями.

Поздравляю всех вас с новым годом. Желаю, чтобы ваши неудавшиеся планы в 2023 году осуществились в 2024 году. Желаю всем удачи, счастья и богатства в жизни nsm4.png nsm7.png nsm30.png .

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#8 Posted: 23 Dec 2023 @ 07:13 CET quote
  • 0

Хотел спросить у меня картинки видны в той темке??? С телефона у меня видны, а с компа нет

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#9 Posted: 23 Dec 2023 @ 15:23 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic