User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 07 May 2024 @ 17:55 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 22 Dec 2023 @ 04:34 CET quote
  • -1

image

Как и каждый Новый Год, его встреча всегда окутана волшебством удивительных мгновений и теплом близких людей. Именно поэтому, в этом году я планирую встретить его именно в кругу моей семьи, в уютной деревянной избе, где ощущения праздника усиливаются мерцанием звёзд в хрустально чистом зимнем небе и кряхтением снега под ногами.

Сначала, конечно же, придется позаботиться о подарках. Моему папе, страстному любителю истории, я планирую подарить книгу его любимого автора, подписанную специально для него. Моей маме – набор ароматических свечей, сделанных моими руками, каждая со своим особенным запахом, который навеивает воспоминания о радостных моментах нашей жизни. Моему брату, мечтателю и путешественнику, - скретч-карту мира, чтобы он мог отмечать страны, которые он посетил и планирует увидеть.

Для моей любимой бабушки я вяжу теплый шарф. Она всегда говорила, что ручная работа и личные усилия делают любой подарок бесценным, и я вкладываю в этот шарф всю свою любовь и теплоту.

В этом году я также решил подготовить что-то особенное и для души нашего дома – нашей ёлки. Вместе с семьей мы будем создавать украшения: веселые фигурки из соленого теста, которые мы раскрасим и покроем блестками. Это не только принесет в дом ощущение праздника, но и укрепит наши семейные связи, ведь совместное творчество сплачивает и дарит радостные моменты.

И уже представляю, как мы соберемся вместе в преддверии боя курантов, под свет мерцающих гирлянд, уютно устроившись в гостиной. Звон бокалов с теплым глинтвейном, весёлое смеяние и голоса любимых людей создадут магическую атмосферу встречи Нового Года.

Словно в финальной сцене фильма о празднике, все мы выйдем на улицу и, подняв глаза к звездному небу, загадаем самые заветные желания. А далекий звук праздничного фейерверка наполнит воздух восторгом и надеждой на предстоящий год.

Каждый из нас будет дарить что-то уникальное и необыкновенное – подарки, которые невозможно заменить деньгами или другими материальными ценностями. Мой папа получит книгу своего любимого автора, подписанную имсленным для него, моя мама – набор аратических свечей, сделанных моими руками, мастер со своим особенным запахом и окраской. Мой брат – скретч-карту ми, которая позволит его друзьям и благотворителям увидеть внезапное появление и исчезновение.

Мы все хотим, чтобы этот день был некрасивым воспоминанием, но тепло камина, аромат печенья, выпекаемого в духовке, и смех наших близких наполнили комнату радостью и счастьем. Итак, мы собираемся за столом, полные предвкушения и предвкушения предстоящей ночи.

Когда мы садимся наслаждаться трапезой, праздничная атмосфера наполняется звуками рождественских гимнов, исполняемыми мерцающими огнями елки. Мы поднимаем бокалы за Новый год, наполненные надеждой, радостью и благодарностью за все, что нам дано.

И когда часы бьют полночь, мы берёмся за руки, закрыв глаза, и желаем звезды. Пусть наши мечты сбудутся, а новый год принесет нам счастье, благополучие и любовь.

image

Edited by Aid (22 Dec 2023 @ 04:36 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Dec 2023 @ 15:25 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic