User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 05 Apr 2024 @ 07:13 CET
  • 04 Dec 2012
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    3.2 Запрещено использовать недоработки карты которые привели к увеличению внутриигровых ценностей (голды, вещей и др.)

#1 Posted: 22 Dec 2023 @ 14:51 CET quote
  • 1

С наступающим уцыки

К наступающему новому году планируются список действий!

image

1: Где я сам встречу предновогодний праздник это корпоратив с коллегами! Конкурсы выпивка веселье и истинное поведение людей что окружают меня большей части в моей жизни nsm5.png

image

sombrero.gif nyan.gif dance.gif opasnoste.gif nsm26.png chuck.png

image

image

2: 31.12.2023 до 12:00 поехать к родителям на новый год в качестве деда мороза с подарками! Надорить теплых вещей ну или с теплотой хотя бы ara.gif Смотреть фильм один дома или Ирония судьбы или с л.п

image

image

3: Далее наступает время нового года и начинается неопесуемая красота и волщебства моего детства! Небеса окрашиваются разными красками, шум и счастливые эмоции детей и взрослых! ПС (не забудьте про домашних животных, собачки в этот момент не совсем восторге так что отпустите их! )

image

image

4: Ну а далее можно и на район! Это ужа давно как бы традиция наша с друзьями собираться у меня во дворе, аккуратно разжечь огонь окружить ее и проводить время в кругу близких людей что прошли мы вместе! Момент что доказывает нам что мы остались мыми а они оними cray.gif Вить мы дружили в те времена что когда деньги не имела нынешнюю власть!

image

image

5: Ну а далее можно и в дотку порубиться и спать по много пока каникулы новогодние! Это планы на будущее, но я не ванга и не знаю что будет в переди так что надеемся на хорошое! С наступающим вас Уцыки поцыки девочки и мальчики! nsm26.png nyan.gif

Edited by 2pizZaxD (22 Dec 2023 @ 14:54 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Dec 2023 @ 15:24 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic