User announce

+11 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 07 May 2024 @ 17:55 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 29 Dec 2023 @ 03:39 CET quote
  • 0

image

Где живёт настоящее волшебство?

В тишине предновогодней суеты атмосфера волшебства расстилается мягким ковром, приглашая каждого из нас вернуться в беззаботное детство. Самое трогательное воспоминание, которое я ношу в своём сердце, — это тёплый вихрь ожидания чуда, искренние, доверчивые строки написанные Дедушке Морозу.

image

Мой самый незабываемый вестник новогодних чудес был написан мной в далёкой зиме, когда я была семилетней мечтательницей. Моё письмо не было изобилующим длинными перечислениями игрушек или сладостей. Строки были полны искренней просьбы: "Дорогой Дедушка Мороз, подари мне на Новый год снег. Снежинок хватит, чтобы сделать одного снеговика, чтобы я могла ощутить зимнюю сказку!". Жила я тогда в маленьком городке, где зимы были мягкими и без снега, и моё желание казалось мне большим и невозможным.

image

Волшебство случилось по-настоящему. В тот год зима решила сделать подарок маленькой девочке, и на утро 31 декабря мир за окном преобразился. Я помню этот дрожащий от восторга голос, когда я вскрикнула: "Мама, снег!". В тот день я выкатила своего первого, пусть и маленького, снеговика, а рядом с ним — табличку с благодарностью Деду Морозу.

image

В новогоднюю ночь мы всей семьёй собираемся у украшенной ёлки и читаем вслух написанные в течение года письма. Это наш ритуал — отправляем наши мечты в мир, доверяя их холодным зимним ветрам и звёздному небу.

image

В преддверии одного из новых лет, когда я была уже взрослее, я решила написать нечто особенное. Моё письмо содержало лишь одно предложение: "Дедушка Мороз, позволь каждому человеку чувствовать тепло и уют в эту новогоднюю ночь." И тогда я впервые чувствовала себя частью чего-то великого, поскольку волшебное малышка, которое я выростила внутри себя, желало добра великому миру, а не только себе.

image

Вот так, год за годом, письма к Дедушке Морозу — это не только мостик, связывающий нас с волшебным детством, но и отражение наших личностных изменений, мечтаний, стремлений. Они опечатываются смехом, счастливыми слезами и безграничной верой в чудеса.

image

Позвольте мой рассказ послужит напоминанием: волшебство всегда ищет адресата, и не бойтесь быть им. Пишите свои самые смелые и даже маленькие желания, поделитесь своей добротой и теплотой. Пусть эта новогодняя традиция живёт, ведь именно такие традиции создают нашу историю и наполняют сердца радостью и любовью.

image

Мое желание в этом году простое: "Дедушка Мороз, позволь всем, кто читает эти строки, уловить нотку детского восторга и пронести её через года. Подари каждому в этот праздничный сезон момент настоящего волшебства!"

image

Так, ведомые детскими воспоминаниями и новогодними мечтами, мы вместе ткём ткань этого чудесного времени года, создавая атмосферу радости и волшебства. С нетерпением буду ждать ваших историй, чтобы вместе усилить этот волшебный эффект и сблизить наши сердца в радостном предвкушении праздника!

Edited by Aid (29 Dec 2023 @ 03:40 CET)
Old comment
avatar
  • 07 Feb 2024 @ 06:01 CET
  • 24 Dec 2023
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    2.1. Сообщения, попадающие под запрет в соответствии с законодательством РФ и Украины, в том числе пропаганда наркотиков, пропаганда суицида и т.п. https://iccup.com/community/thread/1646301/page3.html#post12360438

#2 Posted: 29 Dec 2023 @ 06:40 CET quote
  • 0

кринге

Old comment
Конкурсник сезона
avatar
EU AGENT_PODLIVA [ Конкурсник сезона ]
  • today @ 16:41 CET
  • 27 Jan 2019
#3 Posted: 29 Dec 2023 @ 06:59 CET quote
  • 0

"когда я была семилетней мечтательницей"

"чтобы я могла ощутить зимнюю сказку!". Жила я тогда в маленьком городке"

"В тот год зима решила сделать подарок"

"В тот день я выкатила"

pro1.png

Old comment
avatar
#4 Posted: 29 Dec 2023 @ 07:52 CET quote
  • 0

И этот парень забирает у меня первые места pro1.png

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 18:02 CET
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 30 Dec 2023 @ 15:28 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic