User announce

+0 Фоллов слотдам раки

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 15 Jan 2024 @ 13:36 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конкурс] - Таинственный старый дом

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 May 2024 @ 17:44 CET
  • 30 Mar 2020
#2 Posted: 18 Jan 2024 @ 16:40 CET quote
  • 0

Это рассказ о таинственном старом доме, который внезапно возник в центре нашего города.

Вдруг в нашем городе возник старинный дом как будто по волшебству. Он словно страж старых загадок среди зеленых деревьев и лазающих лиан. Высокие башни и изысканные узоры на его стенах вызывали у людей восторг, но и немного тревоги.

На стенах дома располагались поразительные узоры, будто ожившие под лунным светом. В каждой детали, казалось хранились древние рассказы и таинственные легенды Вокруг здания царила загадочная атмосфера, а ночью разносились странные звуки, словно призраки шагали вокруг. Жители района избегали этого места, как будто опасаясь каких-то несчастий.

Всередине дома царил полумрак. Старые двери скрипели, будто жалобы душ, а мебель казалась такой, словно ее не трогали столетия. В зеркалах проносились тусклые тени, а картины старичков глядели с ностальгией.

Легенды говорили о призраках и подземных ходах. О тайнах запертых в доме рассказывались только шепотом. Туда ходили те, кто искал ответы на забытые вопросы. Он манил своей загадочностью, словно давая ключи к прошлым историям. И хотя многие его избегали, старый дом продолжал манить тех, кто смело решался раскрыть его тайны.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:06 CET
  • 28 Dec 2023
#3 Posted: 18 Jan 2024 @ 22:14 CET quote
  • 0

Таинственный старый дом

В забытом уголке города, там, где время казалось замедлившим свой бег, возвышался древний особняк, окруженный плетущимися вокруг него деревьями. В его обители звучали таинственные мелодии, создаваемые невидимыми руками, словно сам дом обладал душой музыканта.

Фасад здания скрытый в покрывале лишайников и плюща, словно бронированный песок в часах, был полон символов и рун, старательно вырезанных в камне. По сумеркам, из окон загорался свет, подчеркивая мистическую ауру дома. За его дверями звучали шаги невидимых посетителей, ведущих свои разговоры в древних языках.

Внутри особняка каждая комната была отдельным миром, словно вход в параллельную реальность. Старинные часы тикали в неровном ритме, и стены казались живыми, шепчущими истории старых времен. Тайные двери открывались лишь перед теми, кто смело погружался в вихрь прошлого.

Путешественники, смелые открывать завесу тайны, находили себя в лабиринте времени и сталкивались с призраками прошлого, плетущими нити своих судеб в уголках старинного особняка. Все, кто осмеливался прикоснуться к древним тайнам, обретали нечто большее, чем просто историю.

Old comment
avatar
  • today @ 17:40 CET
  • 07 Jul 2011
#4 Posted: 19 Jan 2024 @ 10:24 CET quote
  • 0

Привет, меня зовут Джим и я бы не поверил в услышанное, если бы это случилось не со мной!

Я работаю в риэлторской компании Хьюит и Грин, менеджером по продажам, и я лучший в своем деле, продавец года 5 лет подряд говорит сам за себя.

Когда необходимо избавиться от всякого старья, сбагрить ненужный хлам вроде того, странного, старого дома, в центре, позвали именно меня, к слову, когда я был ребенком там жила семья эмигрантов затворников, только старушка, выходила изредка и гуляла в парке и больше я ничего не помню и не знал о нем до сегодняшнего дня.

В один из обыденных будней, мы пришли на утреннюю планерку, прошло всё как обычно, задачи, объем мер что нужно выполнить, напоминания наших правил, в общем скукота, но в конце летучки, мистер Грин попросил меня задержаться, когда все вышли, он протянул мне стакан со словами - "это чертовски сложная авантюра Джим, но ты лучший в своем деле, поэтому слушай, тебе будет необходимо продать один дом, может ты о нем слышал, тот, что в центре, про него гуляет много басен, сказок и мифов, поэтому сам понимаешь желающих купить его не так уж и много, а вот бедалаг гонящихся за supernatural хоть отбавляй. Поэтому нам нужно в кротчайшие сроки избавиться от него, пока еще это возможно, понимаешь? Продай его как можно скорее, твоя комиссия будет в два раза выше, а кабинет, ну тот, что ты просил, будет твоим, за мной не заржавеет, ты знаешь."

Первым делом выйдя из зала совещаний я отправился к лифту, еду вниз, нужно поднять архив и понять, с чем я имею дело, какого года постройка, кто архитектор, кто там жил и тд, в общем всю историю.

продолжение ниже

Добавлено в 10:24:06

Папка об этом объекте была такой же пустой и бесполезной как концерты Вани Усовича.

"да уж" - подумал я, как всегда самое дерьмо в канун Рождества достается мне, спасибо за подарок вселенная.

Побухтев немного отправился к этому дому, чтобы воочию убедиться развеять или подтвердить свои опасения по этому проклятому старому дому.

Не дом, а пародия на жилье просто, там что Панин живет? Или это отрыжка Джигурды, стыдно смотреть, как на вечеринку Ивлеевой и их потом извинения, какой то мрак, как это развидеть то, а это еще продать нужно, ЗАЕБИСЬ!!

Ну ни че, и не из такого пиздеца ты Джимми выкручивался, то как домик лесника ты продал, этим лохам из Омахи, во ржака была, хотя они пропали вроде потом, а может уехали, кто их знает, но множество историй конечно гуляет уже...

Так ладно, что мы видим, за что зацепимся, чтобы впарить лоху этот аттракцион, на заборе слово KING, это что ШУТка какая то?Короли тут явно не живут, есть забор, а это охрана , а это дом для интроверта получается, свое ограниченное пространство перед домом, так, блять дом конечно как жопа моей тещи, вялая дряблая в прыщах и складках, хотя постой, от куда я знаю как выглядит жопа моей тещи, странно это всё...

По внешнему виду сойдемся, пыли в глаза пущу, клиенты все равно как Бузова. Так что еще, забиты окна, ага, мрак царит извечно тут явно, едем дальше, дверь в ад, скрипит как и пол по которому иду, фотки прежних жильцов, бабка и дед на фотке, дед еще и слепой, епта, что за скрип в дальнем углу, что это за голос во мгле?

"еда, еды, ааа, мне тут слишком тесно в заперти"

"да ну вас нахуй" - развернулся побежал, кубарем со ступенек вниз, это место лучше стороной обходить....

PS начал как Хейли закончил как гандон)))

Ни то что плагиат, ни то что уж совсем скрытые пасхалки, но по укурке думаю зайдет)

Спасибо за внимание!

PPS: простите за мат!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

UZ PO
avatar
UZ PO
  • yesterday @ 00:56 CET
  • 27 Oct 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями)

#5 Posted: 19 Jan 2024 @ 15:45 CET quote
  • 0
Edited by PO (19 Jan 2024 @ 15:46 CET)
Old comment
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:21 CET
  • 08 May 2023
#6 Posted: 21 Jan 2024 @ 08:32 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • today @ 14:15 CET
  • 16 Jul 2023
#7 Posted: 21 Jan 2024 @ 10:19 CET quote
  • 0

Dom s prizrakami! nsm22.png Buuu

nsm25.png

aaaaaaaaaaa

Old comment
avatar
  • today @ 12:12 CET
  • 13 Mar 2022
#8 Posted: 21 Jan 2024 @ 15:58 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#9 Posted: 21 Jan 2024 @ 16:27 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic