Скоро новый сезон, успей набрать свой лучший Ранг с Ладдер Бонусом!

Осталось - 07:11:54:21 647661

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 26 May 2024 @ 10:23 CET
  • 19 Jul 2023
#1 добавлено: 01 Feb 2024 @ 03:59 CET цитировать
  • 0

Мем-Хак вкратце это взлом редактора карт для добавления расширенных возможностей для реализации. Вот например один из примеров карты с мем-хаком: www.iccup.com

Там конечно шаканальное качество в 240p, но суть вы должны были уловить. Так к чему это я, карта с Мем-Хаком не поддерживаются в айкапе, они просто крашатся, все, без исключения. К этим картам также относится и дота от Драголича, я к этому клонил, может быть, добавите возможность игры на таких картах и добавите просто карту от Драголича? Даже если не ради этой карты, всё равно придётся когда-нибудь добавить. Iccup dota, как я понял, пытается копировать вторую доту, но без Мем-Хака вы банально никогда не сможете добавить Таланты героев, Универсальные атрибуты, Красивые анимации и эффекты у скиллов и многие другие механики, но даже если каким-нибудь чудесным образом всё это добавите без Мем-Хака лагов будет неимоверно.

Добавлено в 03:58:43

Warfalo :
Мем-Хак вкратце это взлом редактора карт для добавления расширенных возможностей для реализации. Вот например один из примеров карты с Мем-Хаком: www.iccup.com

Там конечно шаканальное качество в 240p, но суть вы должны были уловить. Так к чему это я, карта с Мем-Хаком не поддерживаются в айкапе, они просто крашатся, все, без исключения. К этим картам также относится и дота от Драголича, я к этому клонил, может быть, добавите возможность игры на таких картах и добавите просто карту от Драголича? Даже если не ради этой карты, всё равно придётся когда-нибудь добавить. Iccup dota, как я понял, пытается копировать вторую доту, но без Мем-Хака вы банально никогда не сможете добавить Таланты героев, Универсальные атрибуты, Красивые анимации и эффекты у скиллов и многие другие механики, но даже если каким-нибудь чудесным образом всё это добавите без Мем-Хака лагов будет неимоверно, а с ним всё будет плавно.

Добавлено в 03:59:24

Не совсем понял, почему моё сообщение дуублировалось, но ладно...

Отредактировано Warfalo (01 Feb 2024 @ 03:58 CET)
Старый коммент
avatar
#2 добавлено: 01 Feb 2024 @ 04:09 CET цитировать
  • 0

chuck.png

А где скачать мемхак ?

Отредактировано -C-h-i-l-i- (01 Feb 2024 @ 04:09 CET)
Старый коммент
Developer Team
avatar
DTM iCCup.Malevich [ Developer Team ]
  • today @ 22:00 CET
  • 19 Jul 2017
#3 добавлено: 01 Feb 2024 @ 04:24 CET цитировать
  • 0

Возможно будет в будущем, но не сейчас.

Отредактировано iCCup.Malevich (01 Feb 2024 @ 04:25 CET)
Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Тема закрыта