avatar
  • 31 Mar 2024 @ 23:30 CET
  • 03 Sep 2023
#16 Posted: 03 Mar 2024 @ 17:06 CET quote
  • 0

Disappear :
HYDRAXS :
Короче, смог достигнуть плавности как при софте, не используя софт (в самой игре показатель фпса не поменяется, но картинка стала приятной и без подёргиваний).

В общем, заходишь в реестр варика и ставишь как на скрине www.iccup.com

Прикол в том? что до этого выставлял 150,200,999 и игрался с другими настройками, герцовкой и т.д - не помогало, поставил 9999+ всё стало заебись.

Ну и галочка OpenGL в Iccup'e желательно включить, картинка хуже, но плавнее.

Самовнушение, сделал тоже самое, и вначале тоже подумал ахуеть как плавно, но чуть присмотревшись понял что нихуя не изменилось и все это ебучий эффект плацебо.

не-не, я долго ебался с этим, чё только не пробовал, могу заверить, что теперь всё плавно стало, проверь, что у тебя lock fb на 0 стоит и opengl галка в лаунчере включена

Old comment
avatar
  • 31 Mar 2024 @ 23:30 CET
  • 03 Sep 2023
#17 Posted: 03 Mar 2024 @ 17:34 CET quote
  • 0

BlackTemple- :
HYDRAXS :
Короче, смог достигнуть плавности как при софте, не используя софт (в самой игре показатель фпса не поменяется, но картинка стала приятной и без подёргиваний).

В общем, заходишь в реестр варика и ставишь как на скрине www.iccup.com

Прикол в том? что до этого выставлял 150,200,999 и игрался с другими настройками, герцовкой и т.д - не помогало, поставил 9999+ всё стало заебись.

Ну и галочка OpenGL в Iccup'e желательно включить, картинка хуже, но плавнее.

В реестре значения Value data изменить на 99999999?

lock fb на 0, значение max fps на любое 9999+, галочку в лаунчере opengl включить

Old comment
avatar
  • today @ 15:20 CET
  • 16 Apr 2019
#18 Posted: 04 Mar 2024 @ 18:28 CET quote
  • 0

HYDRAXS :
Disappear :
HYDRAXS :
Короче, смог достигнуть плавности как при софте, не используя софт (в самой игре показатель фпса не поменяется, но картинка стала приятной и без подёргиваний).

В общем, заходишь в реестр варика и ставишь как на скрине www.iccup.com

Прикол в том? что до этого выставлял 150,200,999 и игрался с другими настройками, герцовкой и т.д - не помогало, поставил 9999+ всё стало заебись.

Ну и галочка OpenGL в Iccup'e желательно включить, картинка хуже, но плавнее.

Самовнушение, сделал тоже самое, и вначале тоже подумал ахуеть как плавно, но чуть присмотревшись понял что нихуя не изменилось и все это ебучий эффект плацебо.

не-не, я долго ебался с этим, чё только не пробовал, могу заверить, что теперь всё плавно стало, проверь, что у тебя lock fb на 0 стоит и opengl галка в лаунчере включена

Проверил с OpenGL, вроде как действительно стало плавнее(возможно это опять самовнушение), но качество картинки cлегка страдает. Короче думаю многим будет полезно, видимо шутка действительно рабочая, но не думаю что она многим поможет в игре, слишком незначительный буст как по мне.
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.