• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 17:10 CET
  • 21 Jan 2024
#1 Posted: 24 Feb 2024 @ 12:54 CET quote
  • 1

Добрый день! Рад что вы уделили парочки минут чтобы прочитать о моих любимых музыках. В моей жизни, а именно в этот холодный сезон у меня есть несколько музыки чтобы послушать и насладиться этими музыками в зимний сезон.

image

1 Музыка

Музыка от автора Mr.Kitty - After Dark и его совместная музыка с автором The Neighbourhood под названием After Dark X Sweater Weather.

Шёл декабрь 2022, услышал эти музыки на платформе YouTube. Сразу же дали огромные и разнообразные впечатления. Может быть это совпадение, но в этот день я должен был пойти в учебный центр по английскому первый раз, который находился далеко от меня, должен был ехать на автобусе. В автобусе всю дорогу слышал эти две музыки, и кстати в тот день был снег, и поэтому они мне так дороги. И даже в эти дни, я до сих пор слушаю, но теперь понимая что в музыке сказывается. Музыки пропитаны какой-то магией который ассоциируется со снегом и зимой. Эти две музыки как-то похожи на друг друга. Но оба дают разные впечатления, а особенно глядеть на мир по другому.

image

2 Музыка

Музыка от автора Aaron Smith - Dancin (KRONO - REMIX)

Да.. да.. да.. вот эта музыка. Хочется бросить все трудности с головы и пойти танцевать. Это так я и сделал. Опять же 2022 год на кануне зима и снег, опять же я узнал эту музыку от платформы YouTube. 2022 год зима, в тот день был в депрессии (из-за хз чего), но потом мне хотелось бросить все. Ночью 2:00 надел наушники и включил эту музыку, и как будто магия произошла со мной. Сразу же вышел на улицу, и пошел где было много снега и там я делал что душа желает. Под эту музыку я лежал танцевал(посреди дороги хД) и мне было вообще плевать что другие мне скажут. Вот так мне и запомнился эта музыка. И даже в эти дни, когда у меня депрессия, я просто включаю эту магию и пошло говно по трубам :)))))

3 Музыка

Музыка от автора Людвиг ван Бетховен - К Элизе

Для меня эта тоже легендарная мелодия. Я люблю эту мелодию, и даже очень. Запомнился когда я учился в школе, и я много раз тренировался сыграть эту мелодию день за днем, но не смог. Да это было зимой и вот-так вот эта мелодия всегда ассоциирует меня с зимой. Может когда куплю себе пианино и сыграю(Если Аллах пожелает)

Добавлено в 12:54:02

Извиняюсь за неудобства, но 2-3 музыка которую я вам писал не вышло на 1 посте, и поэтому кидаю сюда

2 Музыка

Aaron Smith - Dancin (KRONO Remix)

3 Музыка

Мелодия Людвиг ван Бетховен - К Элизе

Edited by StayHard (24 Feb 2024 @ 12:50 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 24 Feb 2024 @ 15:26 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic