• « назад
  • 1
  • вперед »
UZ PO
avatar
UZ PO
  • today @ 00:57 CET
  • 27 Oct 2022
#1 Posted: 02 Mar 2024 @ 20:41 CET quote
  • 0

image

Я всегда любил високосные годы. Они дарили мне один лишний день, который я мог посвятить себе и своим увлечениям. Я не работал в этот день, не смотрел телевизор, не читал новости. Я просто делал то, что мне нравилось. Я играл в компьютерные игры, слушал музыку, гулял по парку, ходил в кино. Я наслаждался каждой минутой этого дня, как будто он был последним.

Но в 2024 году все изменилось. В этом году я встретил ее. Она была такая красивая, умная, веселая. Она заставила меня по-новому взглянуть на мир. Она показала мне, что в жизни есть не только развлечения, но и любовь. Она стала моей душой, моим сердцем, моим смыслом.

Мы познакомились в дополнительный день високосного года. Это было в кафе, где я обычно завтракал. Она сидела за соседним столиком и читала книгу. Я не мог отвести от нее взгляд. Я решил подойти к ней и заговорить. Она ответила мне улыбкой и добрым словом. Мы начали разговаривать, и я понял, что мы многое общее. Мы оба любили фантастику, рок-музыку, путешествия. Мы обменялись телефонами и договорились о свидании.

image

С того дня мы стали неразлучны. Мы проводили вместе все свободное время. Мы ходили в рестораны, музеи, театры. Мы ездили в горы, на море, в другие страны. Мы делились своими мыслями, чувствами, мечтами. Мы были счастливы.

image

image

И вот настал следующий дополнительный день високосного года. Я решил сделать ей сюрприз. Я купил кольцо с бриллиантом и пригласил ее в романтический ресторан. Я хотел сделать ей предложение. Я хотел, чтобы она стала моей женой.

image

Но она не пришла. Я ждал ее два часа, звонил ей, писал сообщения. Но она не отвечала. Я был в отчаянии. Я не понимал, что произошло. Я боялся, что ей что-то случилось. Я поехал к ней домой, но там ее не было. Я спросил у соседей, но они ничего не знали. Я поехал в полицию, но там мне сказали, что они не могут мне помочь. Я был в растерянности.

Я вернулся домой и увидел на столе конверт. Я открыл его и прочитал письмо. Оно было от нее. Она писала, что она извиняется за все. Она писала, что она не может быть со мной. Она писала, что она не существует.

Она писала, что она - продукт високосного года. Она писала, что она появляется только в дополнительный день, который приходится раз в четыре года. Она писала, что она живет только в этот день, а потом исчезает. Она писала, что она не знает, почему это так, но это ее судьба. Она писала, что она любит меня, но не может быть со мной. Она писала, что она надеется, что я найду свое счастье. Она писала, что она прощается со мной.

Я не верил своим глазам. Я думал, что это шутка, или ошибка, или сон. Но это была правда. Она исчезла. Она ушла из моей жизни. Она ушла из моего мира.

Я остался один. Я потерял ее. Я потерял свою любовь. Я потерял свой смысл.

image

Я ненавижу високосные годы. Они отняли у меня все, что я имел. Они отняли у меня ее.

Спасибо за внимание nsm58.png

Edited by PO (02 Mar 2024 @ 20:47 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:38 CET
  • 05 Nov 2023
#2 Posted: 03 Mar 2024 @ 15:52 CET quote
  • 0

lubov greit

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 03 Mar 2024 @ 16:17 CET quote
  • 0

Принято к рассмотрению.

Ожидайте итоги по конкурсу.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic