• « назад
  • 1
  • вперед »
EU 1x9
avatar
EU 1x9
  • today @ 00:47 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 03 Mar 2024 @ 10:11 CET quote
  • 0

Здравствуйте дорогие пользователи нашей любимой платформы, с вами 1х9. Замечательный конкурс на тему: магия 29-го. День вне календаря.

Как все мы поняли, этот день крайний перед весной, и каждый хочет прожить этот дополнительный день зимы, с какими-то незабываемыми эмоциями, и я не исключения). В этом рассказе не буду сочинять какую-то выдуманную историю, о том как я прекрасно провел 29 день календаря, либо встретил незабываемый рассвет, расскажу как было на самом деле, и чем мы занялись в этот день. Погнали)

Хочется начать с 28 марта, в этот день я ушел наконец-то в отпуск, сами понимаете какого уйти в отпуск, от надоедливых лиц которые ты видишь каждый день, 2 недели свободной жизни по кайфу. И соответственно 29го в крайний день зимы я проснулся не под будильник я пд лучик солнца пробивающий в мое окно, немного полежав, прибежал сын с своей комнаты, с вопросом: папа ты что на выходном? - нет сынок, папа в отпуске, ответила мама), а я просто лежал и думал как провести этот прекрасный солнечный день.

И пришла одна идея на ум, моя малышня не сможет от этого отказаться. Предложил я им поехать на страусиную ферму, там много животных, можно кормить фотографировать, ну и есть батуты, для детей и взрослых, где можно оставить свою энергию.

image

Приехав туда, мы купили корма для животных, начали свой маршрут, с крайнего моего визита туда, все поменялось, все более усовершенствалось, завезли енотов, и много разных красивых птит. Пройдя маршрут и скормив весь корм животным, мы решили пройтись на батуты, ну прыгать я особо не хотел, а вот малой с удовольствием прыгал, а мы сидели в кафешки, любовались природой, и попивали кофеек.

image

Посидев там, подождали пока малыш напрыгается, собрались выдвигаться уже домой. Приехав домой я сразу завалился на кровать, лечь по лежать, с мыслями как же круто быть в отпуске). Вот почти и магический день календаря закончился, я не когда не думал как я провожу этот день, даже не задумывался, а ведь это действительно дополнительный день в нашей жизни, и его стоит проводить с каким-то увлечением, эмоциями. И все будет круто.

Спасибо за внимание с вами был 1х9, текст был написан чисто по факту, как действительно прошел магический 29й день календаря. Всем хорошего настроения, хороших игр, без капли пота, живите здраво, по кайфу.

Old comment
avatar
  • today @ 00:23 CET
  • 05 Nov 2023
#2 Posted: 03 Mar 2024 @ 15:54 CET quote
  • 0

29 февраля

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 03 Mar 2024 @ 16:17 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги по конкурсу.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic