• « назад
  • 1
  • вперед »
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 12:52 CET
  • 15 May 2020
#1 Posted: 04 Mar 2024 @ 18:36 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конкурс] - Героиня нашего времени

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • today @ 03:00 CET
  • 14 Dec 2023
#2 Posted: 06 Mar 2024 @ 08:35 CET quote
  • 0

Расскажу историю которая произошла в 2012 году...

Приехали к нам в город из Узбекистана 4 человека на заработки,в поисках работы наткнулись на человека который строил дом двухэтажный,договорились о цене,о сроках и т.д.Закончили в срок,сделали все очень хорошо и в срок и вроде бы все довольны,НО...Изначально хозяин дома взл у них документы,мол оформить их,зарегистрировать,а потом держал документы у себя чтобы типо не потерялись,в конце концов он не отдал им деньги и не хотел отдавать документы,гразясь сдать их милиций,если они не построят еще один дом и тогда мол он расчитается и отдаст им документы...У моей мамы был магазин рядом с тем домом который они строили и за те полгода что они были там очень сдружились с мамой,и в итоге попросили у нее помощи,она поговорила с этим человеком и забрала документы,естественно он не дал ни капейки,ссылаясь на то что типо они не довели работу до конца,мама дала купила им билеты,дала немного денег на дорогу и отправила их на Родину,спустя 12 лет они до сих пор звонят и благодорят и она для меня Героиня нашего времени,надеюсь как и для них!

Old comment
avatar
  • yesterday @ 17:19 CET
  • 07 Jul 2011
#3 Posted: 07 Mar 2024 @ 09:08 CET quote
  • 0

Моя работа Link Text

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 Apr 2024 @ 12:36 CET
  • 18 Apr 2016
#4 Posted: 07 Mar 2024 @ 20:56 CET quote
  • 0

Я знаю одну историю об одной женщине которую я понимал таким как из женщин, которая вдохновляет многих, Малала Юсуфзай Пакистанская активистка nsm48.png за права образования. В возрасте 15 лет она была ранена террористами за свою борьбу nsm32.png за право на образование для девочек. Восстановившись после нападения, Малала не сдалась и продолжила свою борьбу. Малала стала самой лауреаткой Нобелевской премий мира за свой вклад в борьбу за девичье образование. Ее отвага, упорство и стремление к переменам вдохновляют миллионы людей по всему миру. Она продолжает свою деятельность выступаю за права женщин и образование. Малала Юсуфзай пример того, как одна смелая и посвященная женщина может изменит мир своей несгибаемостью и стремлением к справедливости. Всех женщин прекрасных поздравляю с вашим праздником 8-ым мартом!

Old comment
avatar
  • 08 Mar 2024 @ 05:14 CET
  • 15 Dec 2023
#5 Posted: 08 Mar 2024 @ 04:19 CET quote
  • 0

В моей жизни есть женщина, которая заслуживает особого внимания и вдохновляет не только меня, но и многих жителей города Ош в Кыргызстане. Ее имя – Гульмира. Эта женщина стала неотъемлемой частью нашего общества, внесла значительный вклад в наше местное сообщество и стала настоящей героиней наших дней.

Гульмира – успешная предпринимательница и активистка, которая родилась и выросла в Оше. Она основала свой собственный бизнес – маленькую кофейню, которая стала не только местом для встреч, но и центром общественной активности. Гульмира поддерживает местных производителей, предоставляя возможность продавать свои товары в ее кофейне, и тем самым способствует развитию местной экономики.

В 2020 году, когда наш город столкнулся с трудностями пандемии коронавируса, Гульмира вновь встала во главе благотворительной инициативы. Она организовала сбор средств для помощи тем, кто пострадал от экономических последствий пандемии, предоставила временное укрытие для тех, кто потерял свои доходы, и поддержала психологически тех, кто сталкивался с трудностями в условиях изоляции. Гульмира продолжает быть незаменимой фигурой в нашем городе, олицетворяя дух солидарности и поддержки в сложных временах.

В своем районе Гульмира также активно участвует в социальных и культурных мероприятиях. Она организует мастер-классы, лекции и фестивали, способствуя обмену знаний и укреплению общественных связей.

Но самое важное – это ее способность вдохновлять других. Гульмира считает, что каждый человек может внести свой вклад в общество, даже если это кажется маленьким. Ее пример показывает, что даже в небольшом городе, как Ош, каждый может стать героем, влиять на положительные изменения и создавать лучшее будущее для всех.

Old comment
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 17:33 CET
  • 08 Feb 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.1. Намеренная смерть 2 и более раз или одна намеренная смерть, за которой последовал лив из игры, с целью дать преимущество кома

#6 Posted: 08 Mar 2024 @ 18:16 CET quote
  • 0

Моя Золотая ....

Old comment
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:21 CET
  • 08 May 2023
#7 Posted: 09 Mar 2024 @ 11:55 CET quote
  • 0
Old comment
UZ PO
avatar
UZ PO
  • today @ 00:57 CET
  • 27 Oct 2022
#8 Posted: 09 Mar 2024 @ 12:52 CET quote
  • 0
Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 12:52 CET
  • 15 May 2020
#9 Posted: 09 Mar 2024 @ 19:10 CET quote
  • 0

Конкурс завершен. Ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic