• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 16:55 CET
  • 07 Jul 2011
#1 Posted: 07 Mar 2024 @ 08:59 CET quote
  • 0

ну что ж, всем привет, Лёня на связи.

Я уже рассказывал про 29 февраля, как оно прошло, поэтому только прочитав название конкурса сразу понял, о ком хотел бы написать, рассказать, потому что с этой героиней мне нереально повезло!

Зовут ее Эвелина, и с 2018 года она моя жена.

До этого момента, мне пришлось 3 года ее обхаживать, чтобы она согласилась. (да обычно все ровно наоборот а у нас было так)

Знал ваш покорный слуга, что она сокровище, и потерпеть и заплатить цену за нее придется и это нормально, не ожидал что 3 года но оно того стоило.

Умная, творческая, хозяйственная, нежная, заботливая да крч не хватит эпитетов , чтобы ее описать.

Была пандемия, было совсем мало заказов по свадьбам (рестики закрыты были и тд итд много было сложностей) но за те небольшие и редкие заказы она бралась, хотя у нас ток-ток родился Мирон, и это с виду конечно дико.

одной рукой держать ребенка другой весить ткани и делать задник)

Ей я всячески в ее работе помогаю, поэтому видел многое и ее трудолюбие, забота о доме детях...как она во всем этом находила и находит баланс меня поражает и вдохновляет.

Для нее никогда не было отговоркой " я не могу не буду у меня дети Я Ж МАТЬ" всегда готова была помочь другим, и часто участвовала в реализации спектаклей местного театра, помочь нарисовать, всё украсить расставить.

я как то посидел с мелким, 1.5 часа крыша поехала, отходил потом два дня, а она с ним (уже с ними) целыми днями дома, жрать приготовь, барахло убери, накорми, помой...

Иногда приходишь с работы и видишь, вся в рыгатне, злая, тут печенье, тут каша, тут еще еда какая то, и не скажешь что дети счастье в эту секунду)) (да и жена будто не такая уже красавица что была столько то лет назад)

но быстро впрягаешься в бытовую работу, приготовить ужин или занять детей пока шкварчит на кухне что-то, чтобы помочь ей..

А самое главное понимаешь, подвиг, родить ребенка..и сколько ей приходиться "класть на алтарь"..свои желания интересы, она явно бы по другому хотела провести время но куда ты денешь младенца?

и все тусоваться с ними пока вырастут это большая жертва, не окупаемая что ли...

не знаю смог бы я так?

где то внутри рад, что я мужик, и мое дело по сути маленькое, работа бабло спокойствие охрана защита)

ВСё это детское нытье оры крики я бы не вывез, сегодня оставаясь с детьми чтобы вот отпустить ее с подругами потусить я уже впредкушении))

Как детки будут выносить мне мозг)))

Хотя я и этому рад, ведь они не всегда такими будут, и пока, сейчас, они маленькие, и это временно, надо ловить момент и запомнить это, сохранить в памяти, потом будут лоси здоровенные)) и уже на ручках не поносишь)

Еся (есения)

[img]image[/img]

[img]image[/img]

Мирон

image

Поэтому, цените жен, цените мам, позвоните скажите им спасибо, вырастить вас балбесов было непросто и даже "это было жоско" а она вас оболдуев любит и по сей день, что тогда дцать лет назад что щас, это сильно.

КАк любят мамы ( а смотря на свою жену как она любит детей) не любит думаю ни кто..какая то у них особенная, нежная такая теплая любовь, не знаю)

не могу описать)

Спасибо женка, что терпишь и меня и моих детей, ты супер)

не знаю найдешь ли ты это в дебрях инета а может я сам тебе покажу, что пишу мужикам на форум о тебе)))

люблю тебя) Ты мой маяк)

[img]image[/img]

Edited by LENYA_SILACH (07 Mar 2024 @ 09:00 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:38 CET
  • 05 Nov 2023
#2 Posted: 08 Mar 2024 @ 11:36 CET quote
  • 0

NADA LUBIT SIMYU

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 19:47 CET
  • 15 May 2020
#3 Posted: 09 Mar 2024 @ 19:10 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic