• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 17:33 CET
  • 08 Feb 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.1. Намеренная смерть 2 и более раз или одна намеренная смерть, за которой последовал лив из игры, с целью дать преимущество кома

#1 Posted: 08 Mar 2024 @ 18:06 CET quote
  • 3

Доброго времени суток дамы и господа!

Пользуясь случаем, хочу поздравить прекрасный пол с таким знаменательным днем, как 8 марта! sombrero.gif

И так пробежимся по теме. Что означает 8 марта? Вы скажите, что это международный женский день и вы будете правы. Так связи с чем он мог появится? Неужели из-за хорошего отношения мужчин касательно женщин? Конечно же это совсем таки наоборот. Чтобы женщина могла себя почувствовать нужной и слабой хотя бы в один из 365 дней, был придуман этот день. Мы все бежим покупать какие-то подарки, цветочники делают бизнес за счет этого дня. В частности я, когда я жил в СНГ любил заниматься этим. Брать двух доверенных друзей и давать взятку папе моей одноклассницы, он сидел в Акимате (Муниципалитет района), в следствии чего он нас крышевал и мы могли раскрыть палатки и делать бабки.) Были крутые дни, мы зарабатывали на чувствах мужиков, которые хотели сделать приятно своим дамам. Так за 2 дня (7-8 марта) можно было поднять денег на старый МЕРИН. Примерно на такой. Но это уже совсем другая история.

Так вот, как я переехал в Европу, у меня открылись глаза на многие вещи. Тут не существует такого праздника как 8 марта. Был даже случай, когда я хотел помочь соседке. Она выгружала с фуры свою мебель, на что я услышал твердое : -НЕТ! Ты думаешь я не в силах сама этого сделать? И простоял я как вкопанный и мягко сказать я был в полном шоке и сожалел что вообще решился ей помочь. Тут нету такого понятия девушке/женщине уступить место в общ. транспорте и так далее. Их обижает когда мы хотим быть с ними нежнее/внимательнее. И в конце концов до меня дошло почему этот праздник существует у нас в СНГ. Это потому что у нас нет никакого равноправия. Строгий патриархат. Я сам вырос в такой семье где Батя главный, как он сказал так и будет. Но согласитесь, что женщина должна иметь право голоса? Про насилие и жестокое обращение к женскому полу я вообще молчу.

Так вот, о чем я? Праздник для женщин должен быть каждый день, а не 1 день в календаре. Купить банально 1 букет за 30$ это самое малое, что мы можем сделать. Но если изо дня в день мы будем спрашивать нужна ли поддержка, как мы можем помочь, а давай я посуду помою а ты отдохнешь, давай я помою все полы в доме, давай Мам я тебе на ноги массаж сделаю, ведь ты так много ходила.. Это те слова, которые умножат ту сумму, которую вы потратили на букет(который пропадет через неделю) в 100 раз если не больше. И то тепло в сердце с которым она будет просыпаться изо дня в день.

image

Моя героиня - это моя МАМА. Думаю как и для большинства присутствующих в данной темке. Просто представьте себе, проносить в утробии 9 месяцев и потом родить. Вроде как - эта боль (роды) равносильна 100 переломанным костям одновременно. Жутко, правда? Она не спала, чтобы спали мы. Просыпались вы - она следом за вами. Детский плач голода, который не давал ей покоя, что в итоге она кормила своим материнским молоком. Мало того есть мелкие бандиты, которые кусают при приеме молока.)) Чтобы мы так вымохали, им понадобилось потратить достаточно нервных клеток и энергии. Так, как мы можем их игнорировать когда они зовут нас помочь/покушать. А те, которые могут позволить себе повысить голос и тем более материться на мать, как по мне они не имеют право ходить на этой земле. Таких надо душить и гнобить на районах. И еще такие типы, которые стыдятся свою маму и просят идти ее чуть подальше от него, чтобы казаться крутым среди районовских чикс(девушек). Какой бы суровый и серьезный на районе не был, мне не за падлу обнять Маму, идти в один шаг и рассказывать ей смешные истории. Что может быть теплее, чем улыбка матери? Благодаря этому (моему отношению к Маме) мои друзья, братишки(названные) видят мою маму и сразу спешат ей помочь, забирая пакеты с рук. Вроде мелочь, но приятно. На самом деле, человек - это неблагодарное существо. И когда он что-то(кого-то) теряет - он понимает весь смысл и цену своей потери. Но дальше уже поздно. Поэтому дамы и господа уважайте своих Матерей, здесь и сейчас! Какими бы они не были, плохими/алкашками/наркоманками и т.д. Мать у нас одна. И жизнь братик, не вечна.. И самое важное как я и говорил выше, "Для наших милых дам праздник должен быть каждый день, а не 1 день в году".

p.s И я сходил купил банальные букеты (не знал какой ей понравится и взял 3), на что я услышал, что это лишние траты денег и так тратится не нужно было. В этот момент у меня заслезились глаза... Как после таких слов не принести весь мир к ее ногам? О мой Бог, сейчас девушкам дарят масловые машины, а они жалуются на цвет (видите ли ей цвет не понравился), а нашим Мамам - так мало для счастья нужно...

image

Залью 2 фотки, а то мало ли, хейтеры скажут не твоя хата. Для пруфа ивента пришлось себя светить, так что Здарова мужики! Надеюсь был полезен.

image

image

Связь! nsm11.png

Edited by Zolotoy (08 Mar 2024 @ 18:21 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 17:39 CET
  • 31 May 2020
#2 Posted: 08 Mar 2024 @ 18:56 CET quote
  • 0

Что за тигр ты 1х1 чисто на кулаках будешь махаться?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Mar 2024 @ 19:15 CET
  • 18 Sep 2020
#3 Posted: 08 Mar 2024 @ 19:15 CET quote
  • 0

Мама это святое...

Old comment
avatar
  • today @ 00:23 CET
  • 05 Nov 2023
#4 Posted: 08 Mar 2024 @ 21:27 CET quote
  • 0

Мама это святое...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 00:20 CET
  • 15 May 2020
#5 Posted: 09 Mar 2024 @ 19:11 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic