• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:21 CET
  • 08 May 2023
#1 Posted: 09 Mar 2024 @ 11:55 CET quote
  • 1

"Женщина может сделать что угодно, начиная с любви и заканчивая жизнью." - Ингрид Бергман

Героиня нашего времени, думаю, это не обязательно какая-то супер-героиня с необыкновенными способностями. Это может быть обычная девушка, которая старается быть сильной и самодостаточной в условиях современного мира.

Вот, например, моя подруга Настя. Она работает в офисе весь день, зарабатывает на себя и на свои мечты. Настя не ждет, что кто-то придет и все сделает за нее. Она сама умеет решать свои проблемы, не боится трудностей и уверенно идет к своим целям.

Настя всегда старается быть в курсе последних событий, следит за модой, общественной жизнью и не боится высказывать свое мнение. Она готова помогать друзьям и близким в любой ситуации, и их поддержка для нее важна.

Героиня нашего времени, такая как Настя, может быть обычной девушкой из любого города или деревни. Главное – это сила духа, вера в себя и готовность к трудностям. Настя для меня – настоящий пример того, какой должна быть героиня нашего времени.

Old comment
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 17:33 CET
  • 08 Feb 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.1. Намеренная смерть 2 и более раз или одна намеренная смерть, за которой последовал лив из игры, с целью дать преимущество кома

#2 Posted: 09 Mar 2024 @ 18:57 CET quote
  • 0

Напомнил этот трек

Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 16:35 CET
  • 15 May 2020
#3 Posted: 09 Mar 2024 @ 19:12 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic