• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 12:44 CET
  • 10 Dec 2021
#1 Posted: 16 Mar 2024 @ 19:19 CET quote
  • 0

Detroit: Become Human, выпущенная в 2018 году студией Quantic Dream, это не просто игра, а скорее интерактивное кино. Действие происходит в Детройте 2038 года, где человекоподобные андроиды стали обыденностью. Вы берёте на себя управление тремя андроидами:

maxresdefault.jpgi.postimg.cc style='border:0px;' alt='image'>

Ограниченный игровой процесс - по сути, это интерактивное кино, а не экшен. Игровой процесс сводится в основном к выбору вариантов действий и быстрым временным событиям (QTE).

Чёрно-белый моральный выбор - зачастую игра ставит перед сложными моральными дилеммами, но варианты действий часто сводятся к выбору между плохим и ещё более плохим.

В целом, Detroit: Become Human - это мощное и эмоциональное игровое впечатление, которое заставит вас задуматься о будущем человечества и технологий.

image

Рекомендуется для: любителей сюжетных игр, интерактивного кино, научной фантастики.

Может не понравиться: тем, кто предпочитает динамичный игровой процесс и игры с однозначным моральным выбором.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:07 CET
  • 16 Apr 2019
#2 Posted: 19 Mar 2024 @ 16:08 CET quote
  • 0

Не согласен с утверждением о том что, в игре не хватает экшена, в некоторых сценах Детройта экшончика будет побольше, чем в в какой-нибудь колде которая именно позиционирует себя как ЭКШЕН, а все потому что, в процессе прохождения ты очень сильно привязываешься к трем основным персонажам и к нескольким второстепенным конечно же(Хэнк, Алиса, Лютер), и так же очень боишься их потерять, ибо если твой перс умирает - то все, не будет никакой загрузки последнего сейва, смерть есть смерть, все как в жизни,и в квестах где твоим персонажам что-то угрожает, этот ваш "ЭКШЕН" хлыщет изо всех щелей(в пример можно взять квест со штурмом Иерихона, хоть обливайся этим экшеном).

Old comment
Tech HA Assistant
avatar
PIRATE iCCup.EsPaDa.4 [ Tech HA Assistant ]
  • yesterday @ 10:56 CET
  • 20 Oct 2021
#3 Posted: 20 Mar 2024 @ 12:32 CET quote
  • 0

Ахах, больше всего угарнул с этим офигенным выбором.

На ютубе не нашёл, вот тут нашёл)

P. S.

Прошел на плойке несколько раз игру со всеми концовками, сюжетка, графика потрясающие, но с великолепными выборами прямо в точку.

Edited by iCCup.EsPaDa.4 (20 Mar 2024 @ 19:12 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:07 CET
  • 16 Apr 2019
#4 Posted: 20 Mar 2024 @ 17:50 CET quote
  • 0

iCCup.EsPaDa.4 :
Ахах, больше всего угарнул с этим офигенным выбором.

На ютубе не нашёл, вот тут нашёл)

Так эт хуйня, я помню как у меня горело, когда в первом прохождении у меня погибли Кэра и Алиса, из-за того что, я решил убегать от солдат, а не притворятся как еблан мертвым сусликом, после этой миссии был в таком тильте что, аж игру на несколько дней забросил.
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.