• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 14:17 CET
  • 23 Jun 2023
#1 Posted: 26 Mar 2024 @ 06:34 CET quote
  • 0

Зачем каждый раз в новом сезоне нам нужно апать эти ПТС чтобы играть нормальные игры? Сделайте калибровку как в доте2, чтобы новые пользователи колибровались за какое-то число матчей. Сделать невозможным играть после лива и прочее, улучшить систему рекконекта как в доте2? Пусть люди ценят свой аккаунт, я уверен если сделать таким образом, то чудики которые играют с мх и прочим будут ценить свой профиль, так как чтобы заново подняться на этот же рейтинг ему нужно пройти очень тернистый путь. Добавить голосовой чат? Даже в кс1.6 он есть, в чем проблема добавить в доту это? Платформа rgc ведь развивается какимто образом? Сделайте уже для людей и к нам потянутся люди? С таким отношением админов скоро и сам уйду в дота2. Думаю админ рассмотрит или хотя бы прочтет это сообщение) а не напишет как обычно клоуз

Old comment
avatar
  • 06 May 2024 @ 21:51 CET
  • 24 Mar 2020
  • Banned till: 15.05.2024 12:33
    Reason

    оскорбление на стене, на сайте. https://iccup.com/support/ticket/1620127.html

#2 Posted: 26 Mar 2024 @ 07:07 CET quote
  • 0

Gandubobo_Jala :
Зачем каждый раз в новом сезоне нам нужно апать эти ПТС чтобы играть нормальные игры? Сделайте калибровку как в доте2, чтобы новые пользователи колибровались за какое-то число матчей. Сделать невозможным играть после лива и прочее, улучшить систему рекконекта как в доте2? Пусть люди ценят свой аккаунт, я уверен если сделать таким образом, то чудики которые играют с мх и прочим будут ценить свой профиль, так как чтобы заново подняться на этот же рейтинг ему нужно пройти очень тернистый путь. Добавить голосовой чат? Даже в кс1.6 он есть, в чем проблема добавить в доту это? Платформа rgc ведь развивается какимто образом? Сделайте уже для людей и к нам потянутся люди? С таким отношением админов скоро и сам уйду в дота2. Думаю админ рассмотрит или хотя бы прочтет это сообщение) а не напишет как обычно клоуз
ты шо пока там мастурбеки сидят) твои предложения это ток сон твой будет)))

Добавлено в 07:07:23

Gandubobo_Jala :
Зачем каждый раз в новом сезоне нам нужно апать эти ПТС чтобы играть нормальные игры? Сделайте калибровку как в доте2, чтобы новые пользователи колибровались за какое-то число матчей. Сделать невозможным играть после лива и прочее, улучшить систему рекконекта как в доте2? Пусть люди ценят свой аккаунт, я уверен если сделать таким образом, то чудики которые играют с мх и прочим будут ценить свой профиль, так как чтобы заново подняться на этот же рейтинг ему нужно пройти очень тернистый путь. Добавить голосовой чат? Даже в кс1.6 он есть, в чем проблема добавить в доту это? Платформа rgc ведь развивается какимто образом? Сделайте уже для людей и к нам потянутся люди? С таким отношением админов скоро и сам уйду в дота2. Думаю админ рассмотрит или хотя бы прочтет это сообщение) а не напишет как обычно клоуз
они ботов не могу месяца 2 починить а ты хочешь чтоб они что то добавили сюда)))
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 17:20 CET
  • 26 Feb 2024
  • Banned till: 08.05.2024 18:48
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1653996/page1.html#post12433479

#3 Posted: 26 Mar 2024 @ 07:18 CET quote
  • 0

Dota 1 umeriyaet kajdoy sekundoy secret.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 May 2024 @ 20:07 CET
  • 26 Aug 2022
#4 Posted: 26 Mar 2024 @ 07:53 CET quote
  • 0

А не пойти бы тебе в доту 2?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 May 2024 @ 19:10 CET
  • 14 Jul 2022
#5 Posted: 26 Mar 2024 @ 08:09 CET quote
  • 0

Ты ещё предложи систему подбора сделать на основе ELO с искусственным интеллектом.

Войс чат,чтобы слушать как 9 узбеков на узбекском пылесосят матушку? Не, спасибо. Не жили хорошо, нехуй начинать.

Old comment
avatar
  • today @ 00:01 CET
  • 26 Jun 2017
#6 Posted: 26 Mar 2024 @ 09:13 CET quote
  • 0

по поводу рейтинга согласен, так как сейчас все забыли на свои поинты есть тысячи фейков зайдут с другого

а если сделать как ммр то люди задумывались бы перед тем как сфидит или сломать вещи....

Old comment
C.Update SA & QA TSA
avatar
USSR iCCup.Kiber [ C.Update SA & QA TSA ]
  • today @ 09:03 CET
  • 08 Aug 2019
#7 Posted: 26 Mar 2024 @ 10:44 CET quote
  • 0

Предложение из BlackList'a

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic