• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 16:55 CET
  • 07 Jul 2011
#1 Posted: 27 Mar 2024 @ 06:16 CET quote
  • -1

Всем доброго времени суток.

Секретов особенных нет кроме одного, приложение ЖИРНЫЙСЕКРЕТ (fatsecret), помогает считать калории и главное соотношение в % белков,жиров,углеводов.

Так же есть опция посмотреть сколько клетчатки ты употребил (а это важная часть в рационе ведь это "основа" нашего "стула").

Поэтому пяти разовое питание, небольшими порциями по 200-300 грамм помогает не обжираться и есть сколько необходимо за день

Дневная (суточная) норма человека 1.5 кг еды в день. поэтому лучше 5 раз по 300 чем 3 раза по 500) как мне кажется)

Конечно 75% здоровья (если хочешь похудеть особенно) составляет рацион, но и спорт необходим не меньше, пн у меня это кардио, арендуем зал, катаем 1.5часа, вт - тренажерный зал, жмем 80кг от груди на раз (не Бог есть что, но для меня рекорд) ср-либо кардио либо чил, чт-тренажерный зал и так дальше через день)

Поэтому два столпа рацион (питание) и спорт (образ жизни), можно было еще упомянуть БАДы, но в них я не большой эксперт, в целом комплекс витаминов это гуд, а креатины и тд - тот еще Shit.

нету фоток к сожалению каким был до, поэтому не вижу смысла оставлять фотку какой щас)

никого резонанса не наведет)

Весил 102кг щас 93-92 есть еще куда худеть к лету)

При росте в 181см это большой вес, практически первая стадия ожирения если смотреть по таблице))

А еще ж нада дотку скатать, по флеймить в чате да поучаствовать в конкурсах ,сидеть не форуме)

PS: рекомендую кушать больше овощей, объем еды больше, а калорий меньше, в противовес орехам например (расхожее мнение) кажется что орешки маленькие поэтмоу калорий не много, но это страшное заблуждение, можно съесть огромную тарелку салата (огурцы помидоры) и 50гр орехов в салате будет не добор по калориям и еще можно будет съесть позже, а по орехам уже перебор и будешь сидеть голодный, а чувство голода (базовый) первобытные чувство, потом заберет в двое больше, поэтому до голода себя не доводите.

Всем бобра-добра!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 30 Mar 2024 @ 15:13 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic