• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 07:47 CET
  • 24 Mar 2019
#1 Posted: 27 Mar 2024 @ 07:15 CET quote
  • 1

Привет народ! Ну как дела? заплыли жирком? popcorm.gif

У меня тоже самое, всю зиму и осень налегал на пиво и соленное под дотой, результат конечно же не обрадовало! Растроило аж почти до слез cray.gif

image

Но я свое детство провел не за монитором или в компютерных клубах, или же за телефоном! Я свое детство провел на площадке за турниками и брусями, занимался футболом и борьбой, участвовал в соревнованиях по волейболу и т д! Короче одним словом был активным спортиком, по этой причине у меня фундамент есть так как я к выпускному со школы был в форме, и фундамент у меня хороший! nsm16.png

image

По этой причине мне не так тяжело вернуть себе подтянутую форму! Даже пресс можно увидеть, хотя я его и не качаю! Смысл моих слов в том что надо делать и не лениться, и сейчас не поздно начать, ПРОСТО НАДО НАЧАТЬ! Я себя не сильно загоняю, так что мой режим 5 подходов по 25 отжиманий от пола, брусья 5 подходов по 20, и турник можно добавить 4-5 подходов по 15-20 тут уже и сил не остается под конец! Но результат не заставит ждать!

image

Я и курить бросил, ну или бросаю nsm32.png Причиной на этот шаг стало то что я оставил велик на улице и забежал в магаз, а район не такой и приличный был, коротко угнали велик передо мной ну конечно я бросился за ним в бега, пробежал 100-150 метров и сердце остановилось nsm17.png , сразу в бег без подготовки было опасно! КАРДИО тоже не простое слово, бегать тоже нужно в день по 20-30 минут. А если есть с кем бегать это еще лучще, можно забежать в безлюдное место и попотеть boff.gif

image

Конечно режим питания должно быть правильным! 3 раза в день, и не что попало а то что полезно организму и мышцам!

Надо заниматься спортом отталкиваясь не от того что можно прожить чутка больше, а для того что бы жить красиво и достойно! Вить приятен человек кто смотрит за собой

image

Ну это весь мой режим и правила! Но я стремлюсь еще выше хочу быть как сайтама nsm4.png

Добавлено в 07:15:40

Прокрутите вперед до 3:50 nsm9.png

Edited by 28k_ (27 Mar 2024 @ 07:04 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 30 Mar 2024 @ 15:12 CET quote
  • 0

Ждите результаты конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic