• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 00:05 CET
  • 02 Dec 2021
#1 Posted: 28 Mar 2024 @ 16:22 CET quote
  • 0

image

----------Приветствую вас, друзья и уважаемые судьи.-----------

Всем нам осталось всего несколько дней до жаркого летнего сезона, который приближается с теплыми воспоминаниями о холодных днях.

В летний сезон мы все хотим провести приятный отпуск в тех местах, где хотим.У всех нас есть желание поучаствовать в летних курортах или заняться различными видами спорта.

Некоторые предпочитают проводить отпуск на горных курортах, а другие предпочитают ехать загород.

В то же время мы не должны забывать и не пренебрегать своим здоровьем.

image

Есть несколько видов спорта для поддержания здоровья и формирования фигуры во время летних каникул.

---------------Мой любимый из них определенно плавание----------

Этот вид спорта – один из основных видов спорта, помогающих развивать наши мышцы, избавляться от проблем с дыханием, поднимать иммунитет.

Я не ошибусь, если скажу, что большинство людей, занимающихся плаванием, регулируют свое дыхание и позволяют ему управлять.

Плаванием занимаюсь 3 года.В спортивном комплексе, расположенном в нашем городе, представлено множество видов спорта.

В этом комплексе, где есть зимний и летний бассейн, созданы прекрасные условия, позволяющие заниматься спортом как в летний, так и в зимний сезон.

Плавание помогает нарастить мышечную массу без избытка белка или чего-то в этом роде.

в то же время он также очень полезен для красоты вашей фигуры и тела.

Есть много видов спорта, которыми можно весело провести летний сезон.

Конечно, у каждого свои интересы и любимые виды спорта.

Я только что дал вам краткий обзор одного из видов плавания, который меня интересует.

Нам всем нравится проводить время в летнем бассейне или местах для купания, особенно в жаркие летние дни.

Хочу сказать, что если мы потратим это время на работу над собой с помощью упражнений, назначенных тренером, то получим удовольствие в жаркие летние дни, получим огромную пользу для своего здоровья и гарантируем, что наше тело будет красивым. .

-------Я очень рада, если вам понравилась моя история и мне тоже интересны ваши истории, поделитесь с нами своими историями, расскажите о своих впечатлениях, желаю всем здоровья и счастья.--------

image

Edited by EbyPa4KoB (28 Mar 2024 @ 16:22 CET)
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 30 Mar 2024 @ 15:12 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic