• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 22:21 CET
  • 10 Dec 2021
#1 Posted: 01 Apr 2024 @ 12:45 CET quote
  • 0

Дата релиза: 19 января 2024 года

Жанр: Поп, фортепиано-баллада

Длительность: 3 минуты 10 секунд

Слова: Benson Boone, Jackson Lafrantz Larsen, Evan Blair

Продюсер: Evan Blair

Вступление:

Benson Boone — американский певец и автор песен, ставший известным благодаря своему синглу "In the Stars". 19 января 2024 года он выпустил новую песню под названием "Beautiful Things".

Обзор:

"Beautiful Things" - это фортепиано-баллада, в которой Boone размышляет о благодарности за жизнь и "непостоянстве счастья".

image

Плюсы:

Пронзительная лирика: Текст песни пронзителен и трогателен. Boone поет о простых вещах, которые делают жизнь прекрасной, таких как семья, любовь и дружба.

Эмоциональное исполнение: Boone исполняет песню с искренностью и страстью, которая не может не тронуть слушателей.

Красивая мелодия: Мелодия песни простая, но красивая и запоминающаяся.

Минусы:

Песня может показаться немного однообразной.

Некоторым слушателям она может показаться слишком сентиментальной.

В целом:

"Beautiful Things" - это красивая и трогательная песня, которая обязательно понравится поклонникам фортепиано-баллад.

Оценка: 4/5

Где послушать?

Трек "Beautiful Things" можно послушать на всех популярных музыкальных платформах, таких как Spotify, Apple Music, YouTube Music и др.

Мои впечатления:

Трек "Beautiful Things" мне очень понравился. Он красивый, трогательный и душевный. Boone прекрасно исполняет песню, а текст песни заставляет задуматься о важных вещах в жизни. Я обязательно буду слушать эту песню еще много раз.

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.