User announce

+6 KING AYYOMMLA BILAN!!!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 19:21 CET
  • 07 Jul 2011
#1 Posted: 03 Apr 2024 @ 07:02 CET quote
  • 0

Всем привет. Я наверное несколько историй расскажу, которые случились, но в разные года.

СОбрались мы с корешами 1 апреля шашлык намутить, закупились вышли на природу (берег реки какой то был) и гаражи были не далеко, нам лет по 16-18 было..ну крч пиво то еще пойло, вечно хочется по маленькой..

И вот среди нас был чел, теперь все его знают как Зевс, но тогда он был просто Антон.

Антон пошел отлить за гараж, а в этот момент как на зло по РАКовой случайности приехал хозяин (владелец) гаража ну мы деру, а Антон мешкал, видать пиво сказывалось да как ширинку дернет, в итоге член прищемил молнией, так за ним погоняло зевс и закрепилось))

Еще одна история была буквально через год но там не совсем на первое апреля, но жоско таело все, может конец марта или конец апреля, тут уже не помню, помню стыд)

В общем мать моя работала тогда админом в гостишке в Москве, а я к ней приезжал навестить там туда сюда (мне лет 19 было что ли) это те когда короче, когда НАстя Каменских и Потам разрывали были популярны)

В общем она работала в гостишке, и звонит говорит Лё, тут ЗВЕЗДЫ заселяются, тип вот они там, приезжай тип фотайся тип гостишка не большая тут с ними потусишь куда они денутся)))

я думаю ну фотка автограф там , так то ценно, хоть я не великий их фанат был, просто в живую было увидеть людей из телика, как то не обычно что ли, ну для меня, я ж из деревни считай)

крч приезжаю че кого...а никого) думал они меня ждать бУДУТ)))

в общем они куда то то ли (курить нарна) как я сейчаспонимаю и трещу с мамой ... типа че и звонила че я и ехал, наверное еще с кем то перепутала их, и в общем нагоняю стрессу, а это все время они сзади меня уже стояли...какое же было мое удивление...я в такой ступор впал, что начал петь песню да не ИХ ахахахах перепутал, ну люди оказались с юмором тож, подпели, сфоткались)

Не все звезды конченые так скажу)

Как не пытался сохранить те памятные фото, не удалось, телефоны менялись, айклауды воровали, в ощем теперь это только в моей и их памяти, мой стыд, испанский стыд матери, но улыбнуло их знатно мое поведение и реакция, а сейчас вообще ОРНО вспоминать всё это, такие они апрельские будни бывают, жизнь лучший сценарист))

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:55 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 06 Apr 2024 @ 16:05 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic