User announce

+3 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 07 May 2024 @ 07:18 CET
  • 02 Dec 2021
#1 Posted: 06 Apr 2024 @ 15:50 CET quote
  • 0

-------------Здравствуйте, дорогие друзья-------------

image

Привет друзья, рад видеть вас в моей теме, полной самых интересных событий и приколов 1 апреля.

1 апреля уже много лет отмечается во многих странах как день шуток, полный фокусов.

Этот день очень замечательный в нашей стране Узбекистан

Даже если ваш самый честный друг скажет что-то 1 апреля, не верьте, ведь в конце концов это заканчивается словом мегаджин с 1 апреля))

Еще хочу рассказать вам 12 самых интересных событий, которые произошли сегодня.

-------------------Если вы готовы, я начну------------------

Если не ошибаюсь, это было 4-5 лет назад.

Мы с друзьями поехали в отпуск 30 марта.

Приехали на запланированное место отдыха, хорошо расположились и начали с друзьями купаться в зимнем бассейне, грелись в бассейне и пили пиво.

Затем 2 или 3 человека начали расслабляться, играя в карты или в любую другую игру, которую они хотели.Первый день был очень трудным.

а на следующий день мы не знали сколько времени прошло, разговаривая друг с другом до поздней ночи, большинство из них к этому времени уже спали

И двое моих друзей из Китмира начали делать Китмирскую работу, сказав, что мы их вместе свяжем. nsm54.png

Они подошли к печке, взяли в руки черный горшок и начали рисовать свои художественные творения на лицах всех наших спящих друзей. nsm2.png nsm2.png

При этом мы спали и отдыхали, но когда просыпаемся утром, не знаешь, смеяться или плакать, видя их лица.

Когда один из них смеялся над другим, они смеялись над ним, не понимая, что происходит.

простыни и подушки также были заменены с белого на черный.

Самое интересное, что один из наших друзей умылся перед нами и вымыл руки, когда пришёл на завтрак.

лицо нашего бедного друга было покрыто смешанными черными красками, мы все старались этого не замечать, но еле сдерживалисьно этого не произошло, мои друзья сказали мне, что они не выдержали, они все меня ругали и оскорбляли

Не грустите, мегаджины, с 1 апреля он всех рассмешил

image

--------------------------второе событие------------------------

2 года назад я как обычно утром шёл на работу и шёл к месту назначения с заказом

Когда я беру трубку со странного номера, я говорю, кто это

Я следователь уголовного розыска..........

Где вы сейчас?

Я сказал, что принимаю заказ, а другой человек сказал, что вам следует прекратить работу и как можно скорее прийти в офис, иначе нам придется применить силу, чтобы вернуть вас обратно.

Я удивился и повесил трубку, сказав: «Я пойду сейчас».

Я пошел туда, где клиенту сказали доставить по адресу...............потом когда я говорю, что мне кто-то звонил, говорят, что такой человек здесь не работает

Не поймите меня неправильно, я сказал, что этот человек позвонил мне с этого номера и сказал приехать в ближайшее время.

Эти мои слова как будто возбудили у него подозрение, и его отвели внутрь и сказали мне позвонить по номеру, по которому мне звонили, и сказать ему, что я здесь, и дать ему знать, кто он и где он.

Я сделал, как мне сказали, и человек на другом конце телефона сказал, что я здесь по делам, теперь иди сюда, и мы пошли к месту встречи.

Когда мы туда приехали, мой друг Санжар тоже был там, он поприветствовал меня, и я пришел сюда.

О дурак, ты веришь этим словам, это мой 2-й новый номер, мой друг знает, что 1 апреля, ты можешь сказать, что каждый год я изменяю ради интереса?

Услышав эти слова, вошедший за мной сотрудник внутренних дел в штатском отвел нас обоих в кабинет, рассказал моему другу о случившемся и признал свою вину.

А на него наложили штраф и отослали нас Шутка моего друга стоила ему дорого :D

image

Я рассказал вам 2 интересных события, которые мне запомнились

Я рада, если у вас хорошее настроение, берегите себя и своих близких, до скорой встречи

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:46 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 06 Apr 2024 @ 16:05 CET quote
  • 0

Принято к рассмотрению.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic