User announce

+5 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 08 May 2024 @ 10:08 CET
  • 23 Nov 2023
#1 Posted: 11 Apr 2024 @ 10:57 CET quote
  • 1

Ну приветствую вас ребятня! Садитесь поближе сегодня я вам расскажу про мое путешествие на просторы вселенной! А начинается она так!

Давным давно меня похитили когда я спал! Короче я очнулся на столе у инопланетян.

image

Оглядываюсь а меня окружили странные морды, я конечно не испугался и притворился что потерял сознание. Когда же они потеряли бдительность я освободил правую руку и нажал на кнопку тревоги что находился у меня в кулоне! Спустя 10-15 минут использовав пиперскачки прибыли мои давние друзья ! nyan.gif

image

Тут и без шансов мы победили, перекинулись пару шутками и полетели кто куда. Ну конечно они не такси и оставили мне челнок чтоб я долетел до земли! Я был на 312 месяцев полета до земли, конечно такой полет продолжительности я не мог пережить в одиночестве, и для гипер прыжка небыло фалитовные батарейки. Пришлось лететь в Азгард к знакомому Хеймдельу за радужным мостом!

image

Прибыл на координаты, не нашел Азгард, оказывается уже исполнился предсказания и случился Рагнарек! Я конечно расстроился что не увижу друзей азгарцев! Оставил письмо с бутылкой и полетел дальше! Немного ранее слышал что Танос начал собирать камни безсконечности вроде как нашел камень телепортации, прилетел на планету ТИТАН и не застал его! Кажись по делам смотался, как никак камни ишит по вселенной!

image

Сижу на ТИТАНЕ зажувал космическую сигарету (в космосе сигарету жуют) и пришла мне идея, полететь на планету Марс, там в это время NASA планировала спасательный вылет, так как забыли своего члена экипажа! Это был мой последний шанс! Долетел я туда вижу что он сажает картошку!

image

Дааа это он еще долго будет там, это не для меня я не могу долго, у меня на эти выходные назначено баня и пиво с друзьями! Решил действовать самостоятельно и не надеется ни на кого! Вылетел на последнем топливе тут у меня заканчивается топливо после 2-3 дня, сижу думаю чем заняться! За окном темно и не видно ни края ни че го, немного приуныл и лег спать. Zzzz

Вдруг слышу кто то стучится тук тук, выглядываю вижу радужного единорога! Пообщался с ней немного накормил морковкой. Поиграли мы с ней в карты она проиграла мне и довезла домой на землю! Вот и конец пришел моим полетам по просторам вселенной!

image

avatar
  • 06 May 2024 @ 21:51 CET
  • 07 Jan 2022
#2 Posted: 13 Apr 2024 @ 10:34 CET quote
  • 0

nsm0.png

avatar
  • yesterday @ 21:35 CET
  • 16 Jul 2023
#3 Posted: 14 Apr 2024 @ 04:40 CET quote
  • 0

pro1.png

AQ ZL
avatar
AQ ZL
  • 06 May 2024 @ 22:54 CET
  • 06 Apr 2017
  • Banned till: 13.05.2024 17:14
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup (объективная оценка в адекватной форме приветствуется) https://iccup.com/community/thread/1654198/page1.html#post12435435

#4 Posted: 14 Apr 2024 @ 05:05 CET quote
  • 0

ТС, сходи, передерни - отпустит, вестимо.

avatar
  • 08 May 2024 @ 10:08 CET
  • 23 Nov 2023
#5 Posted: 14 Apr 2024 @ 08:05 CET quote
  • 0

ZL :
ТС, сходи, передерни - отпустит, вестимо.

У каждого свой подход, есть еще варики ? ) nsm2.png

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:46 CET
  • 04 Aug 2021
#6 Posted: 14 Apr 2024 @ 17:23 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic