User announce

+6 KING AYYOMMLA BILAN!!!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 19:53 CET
  • 07 Jul 2011
#1 Posted: 23 Apr 2024 @ 07:36 CET quote
  • 0

Всем привет, отличная тема, и есть на самом деле чем поделиться, может не так много, но что есть.

В общем кореш у меня есть, учились вместе, он открыл НКО, и выиграл грант на уборкавывоз мусора тип того, но не бытовой вот жилищный, а именно макулатурный этот, коробки там всякое такое.

Что то в районе миллиона выделили на это дело, то есть он закупал контейнеры и в течении года их обсуживал (ну люди сами их заполняли закидывали именно бумажный такой мусор) вот я приезжаю на машине всё грузим, и в итоге спасаем природу, эта "бумага" уходит на вторичную переработку и не засоряет окружающую природу, не скажу, что это огромное дело, но из мелочей таких и состоит благоприятная окружающая среда, если каждый бы думал об этом и делал свое (что в его силах) по сохранению чистоты и окр среды.

Так же хочется сказать нашему мэру, хоть и псы коррупционные все, но в итоге нормальные урны по всему городу стоят на каждом перекрестке, в каждом парке у каждой скамьи, а то раньше везде мусор валялся не потому что люди свиньи тупо не куда было выкинуть если ты идешь по породу с водичкой допил и бросить не куда..

да четкие поцы в парках всегда при пиве срач оставлял, щас же даже самые конченые бросают или в урну или хотябы рядом)

В общем малые инициативы меняют мир)

ДАвайте вместе его менят ьк лучшему.

Ща вот субботники пойдут, сколько мусорок не ставь мусора всеравно кругом полно потому что каждый думает "ну я же одну бумажечку бросил, фантик бутылку и тд" а по итогу каждый так подумал каждый так сделал, в итоге парк "мира" засрали, поедем вот вычищать, каждый бы поднял по одной бутылке каждый день условно, и не нужно было бы всем городом выходить вычещать помои эти, и так было бы чисто.

Хранить чистоту проще, чем дожить до нереального срача и потом разбираться с этим, чаще люди просто из за того что слишком много и не понятно что делать, делают только вид что в этом направлении работают, потому что уже все запущенно, видели бы вы наши свалки, это же жесть, а там еще рядом дома жилые и люди там живут..

крч хз

это я еще не говорю про батарейки и всякое такое, сомневаюсь что люди парятся и хотят их сдают в магаз

PS пытались у нас мусор делить, сортировать, быстро эта тема закончилась, накидали как обычно, в каждый, ни кто ни че не сортирует...

И после такого кажется что ВСЕМ плевать и будто мне че больше всех надо?

А нет, неравнодушных людей тоже оч много, может и меньше кому все по бую, но если нам так сказать объединиться, и не терять веру, я думаю что вместе можно изменить мир к лучшему..ла худой пример заразен более наверное чем хороший добрый, но чтобы создать "волну" на стадионе нужно всего лишь от 5до10 человек, и ВЕСЬ стадион делают волну, прикинь?

малое количество на ноги весь стадик поднять может, так что не теряем веры и го убирать срач, после нас же наши дети тут останутся, так что не ради себя так ради них может, а?

Спасибо всем) до новых встреч

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:54 CET
  • 26 Feb 2024
#2 Posted: 23 Apr 2024 @ 12:10 CET quote
  • 0

imba

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 27 Apr 2024 @ 16:01 CET quote
  • 0

Работа принята к рассмотрению.

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic